Voos diretos de Pafos para Tel Aviv

Queria dizer voos de Tel Aviv para Pafos?

Pafos

Chipre

Chipre

PFO

Paphos International Airport

Mudar direção

Tel Aviv

Israel

Israel

TLV

Ben Gurion International Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
232 milhas  ·  (373 km)
Tempo de voo
1 horas e 5 minutos
Companhias Aéreas
  • Ryanair
  • TUS Airways
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A320-100/200
  • Boeing 737-800 (winglets)

Pafos para Tel Aviv Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Pafos para Tel Aviv. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de PFO para TLV, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Pafos to Tel Aviv

Itenerários de companhias aéreas específicas de Pafos para Tel Aviv

No total, existem 2 companhias aéreas com voos sem escalas de Pafos PFO para Tel Aviv TLV. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu PFO TLV itenerário

Ryanair
Ryanair itenerário de voosde Pafos para Tel Aviv

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

TUS Airways
TUS Airways itenerário de voosde Pafos para Tel Aviv

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de Pafos para Tel Aviv

Os voos de PFO para TLV são operados 13 vezes por semana, com uma média de 2 voos por dia. Os horários de partida variam entre 05:45 - 21:15. O primeiro voo parte às 05:45, e o último vôo sai às 21:15. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Pafos para Tel Aviv demora 1 horas e 5 minutos. A distância de voo entre Pafos e Tel Aviv é 232 milhas (or 373 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Tel Aviv?

Existe 1 aeroporto em Tel Aviv: Ben Gurion International Airport (TLV).

Quantos voos por semana saem de PFO para TLV?

Existem 13 voos por semana a partir de Pafos para Tel Aviv (desde Mai 2022).

Quanto demora para voar de Pafos para Tel Aviv?

1 horas e 5 minutos é o tempo médio de voo de Pafos para Tel Aviv.

Quão longe Tel Aviv fica de Pafos?

A distância de Pafos a Tel Aviv é 232 milhas (373 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de PFO para o aeroporto de TLV?

Ryanair e TUS Airways têm voos sem escalas de Pafos para Tel Aviv.

Quais alianças têm voos diretos de Pafos para Tel Aviv?

No momento, não há alianças com voos diretos de Pafos para Tel Aviv.

Que classes estão disponíveis de Pafos para Tel Aviv?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Pafos para Tel Aviv?

Tipos de aeronaves que voam de Pafos para Tel Aviv:

  • Airbus A320-100/200
  • Boeing 737-800 (winglets)

Qual o primeiro voo de Pafos para Tel Aviv?

O primeiro voo parte às 05:45 de Pafos e chegas às 06:50 a Tel Aviv.

Qual é o último voo disponível de Pafos para Tel Aviv?

O último voo parte às 21:15 de Pafos e chega às 22:20 a Tel Aviv.

Voos populares de Pafos via Tel Aviv

Voos de PFO para TLV

232 milhas (373 km)  ·  1h 5m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 06:25

  • 07:30

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4103

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:35

  • 10:40

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 1700

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:40

  • 10:45

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4103

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:55

  • 10:55

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 1704

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:30

  • 11:35

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4103

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:15

  • 12:20

  • TUS Airways

    TUS Airways

  • U8 1533

  • TUS Airways

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:30

  • 13:35

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4103

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:45

  • 17:55

  • TUS Airways

    TUS Airways

  • U8 1533

  • TUS Airways

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:10

  • 21:15

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 1700

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:25

  • 21:30

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4103

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:55

  • 22:00

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 1700

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:15

  • 22:20

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4103

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços