Voos diretos de Veneza para Lamezia Terme

Queria dizer voos de Lamezia Terme para Veneza?

Veneza

Itália

Itália

TSF

Treviso Airport

Mudar direção

Lamezia Terme

Itália

Itália

SUF

Lamezia Terme International Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
509 milhas  ·  (819 km)
Tempo de voo
1 horas e 30 minutos
Companhias Aéreas
  • Ryanair
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Boeing 737-800 (winglets)

Veneza para Lamezia Terme Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Veneza para Lamezia Terme. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de TSF para SUF, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Veneza to Lamezia Terme

Itenerários de companhias aéreas específicas de Veneza para Lamezia Terme

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Veneza TSF para Lamezia Terme SUF, que é Ryanair. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu TSF SUF itenerário

Ryanair
Ryanair itenerário de voosde Veneza para Lamezia Terme

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Veneza para Lamezia Terme

Os voos de TSF para SUF são operados 7 vezes por semana, com uma média de 1 voo por dia. Os horários de partida variam entre 07:00 - 21:15. O primeiro voo parte às 07:00, e o último vôo sai às 21:15. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Veneza para Lamezia Terme demora 1 horas e 30 minutos. A distância de voo entre Veneza e Lamezia Terme é 509 milhas (or 819 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Lamezia Terme?

Existe 1 aeroporto em Lamezia Terme: Lamezia Terme International Airport (SUF).

Quantos voos por semana saem de TSF para SUF?

Existem 7 voos por semana a partir de Veneza para Lamezia Terme (desde Junho 2022).

Quanto demora para voar de Veneza para Lamezia Terme?

1 horas e 30 minutos é o tempo médio de voo de Veneza para Lamezia Terme.

Quão longe Lamezia Terme fica de Veneza?

A distância de Veneza a Lamezia Terme é 509 milhas (819 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de TSF para o aeroporto de SUF?

Ryanair é a única companhia aérea com voos sem escalas de Veneza para Lamezia Terme.

Quais alianças têm voos diretos de Veneza para Lamezia Terme?

No momento, não há alianças com voos diretos de Veneza para Lamezia Terme.

Que classes estão disponíveis de Veneza para Lamezia Terme?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Veneza para Lamezia Terme?

Tipos de aeronaves que voam de Veneza para Lamezia Terme:

  • Boeing 737-800 (winglets)

Qual o primeiro voo de Veneza para Lamezia Terme?

O primeiro voo parte às 07:00 de Veneza e chegas às 08:30 a Lamezia Terme.

Qual é o último voo disponível de Veneza para Lamezia Terme?

O último voo parte às 21:15 de Veneza e chega às 22:45 a Lamezia Terme.

Voos de TSF para SUF

509 milhas (819 km)  ·  1h 30m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 08:30

  • 10:00

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 5050

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:50

  • 13:20

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 5050

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:45

  • 14:15

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 5050

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:05

  • 14:35

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 5050

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:40

  • 15:10

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 5050

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:15

  • 15:45

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 5050

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:25

  • 19:55

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 5050

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços