從萨拉索塔到弗林特的直達航班

您是指從 飛往萨拉索塔的航班嗎?

萨拉索塔

美國

美國

SRQ

Sarasota-Bradenton International Airport

互換方向

弗林特

美國

美國

FNT

Bishop International Airport

查看價格
航班時刻表
週日
週一
週二
週三
週四
週五
週六

點擊顯示完整的航班時刻表

距離
1,077英里  ·  (1,733公里)
飛行時間
2小時54分鐘
航空公司
  • 忠實航空
聯盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合聯盟
  • 星空聯盟
艙位等級
  • 經濟艙
  • 高級經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
飛機
  • 空客 A320-100/200

從萨拉索塔到弗林特 航班時刻表

快速瀏覽從萨拉索塔到弗林特的所有無經停航班。 下面的完整航班時刻表提供了從SRQ到FNT的所有無經停航班概覽,包括未來12個月內每個運營的航空公司的每日時刻表。

請注意:要獲得具體航空公司的航班時刻表,請往下滾動。

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回時刻表

從萨拉索塔飛往弗林特的航空公司

從萨拉索塔到 弗林特的具體航空公司航班時刻表

目前,運營從萨拉索塔 SRQ到弗林特 FNT無經停航班的唯一航空公司是忠實航空。 此章節提供了擁有此航線的每家航空公司的航班時刻表和時間表的概覽。

點擊下方的航空公司查看他們的SRQ FNT航班時刻表。

忠實航空
忠實航空航班時刻表從萨拉索塔到弗林特

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回時刻表

萨拉索塔到弗林特的航班

從SRQ到FNT的航班每週執飛2次。 出發時間介於10:15 - 20:33。 最早的航班於 10:15出發,最後一趟航班於20:33出發。但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。, 但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。

在此無經停航線上,您僅可以乘坐經濟艙。

從萨拉索塔到弗林特的最快直達航班用時2小時54分鐘。 萨拉索塔和弗林特兩地之間的飛行距離是1,077英里(或1,733公里)。

開始規劃您的旅行
讓我們為您找到此航線的最優惠價格!
規劃旅行

常見問題 - FAQ

弗林特有多少個機場?

弗林特有1個機場:Bishop International Airport (FNT)。

從SRQ 到FNT每週有多少架航班?

每週有2架次航班從萨拉索塔飛往弗林特(截止2024 六月)。

從萨拉索塔飛往弗林特需要多長時間?

2小時54分鐘是從 萨拉索塔到 弗林特的平均飛行時間。

弗林特離萨拉索塔有多遠?

萨拉索塔和弗林特兩地之間的距離是1,077 英里(1,733公里)。

有哪些航空公司從SRQ機場無經停飛往FNT 機場?

忠實航空是唯一運營從萨拉索塔無經停飛往弗林特的航空公司。

哪些航空公司有從萨拉索塔到弗林特的直達航班?

目前沒有運營從萨拉索塔到弗林特直達航班的聯盟公司

從萨拉索塔到弗林特有哪些可用的艙位?

您僅可以乘坐無經停經濟艙。

從萨拉索塔到弗林特有什麼飛機類型?

從萨拉索塔飛往弗林特的飛機類型:

  • 空客 A320-100/200

從萨拉索塔到弗林特的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班10:15從萨拉索塔出發並在13:09到達弗林特。

從萨拉索塔到弗林特的最遲可用航班是哪一架次?

最遲架次的航班 20:33從 萨拉索塔出發並在 23:27到達 弗林特。

從 萨拉索塔 出發經停 弗林特 的熱門航班

從SRQ到FNT的無經停航班

1,077英里 (1,733公里)  ·  2小時 54分鐘

往返旅程
1位旅客
經濟艙
查看價格

返回時刻表
×
  • 出發
  • 到達
  • 航空公司
  • 航班編號
  • 飛機
  • 艙位等級
  • 19:18

  • 22:12

  • 忠實航空

    忠實航空

  • G4 3166

  • 忠實航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

點擊查看價格