从达拉斯到拉伯克的直达航班

您是指从拉伯克飞往达拉斯的航班吗

达拉斯

美国

美国

DAL

Dallas Love Field

互换方向

拉伯克

美国

美国

LBB

Lubbock Preston Smith International Airport

查看价格
航班时刻表
周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六

点击显示完整的航班时刻表

距离
292英里  ·  (470千米)
飞行时间
1小时10分钟
航空公司
  • 美国西南航空公司
联盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合联盟
  • 星空联盟
舱位等级
  • 经济舱
  • 高级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
飞机
  • 波音 737 MAX 8
  • 波音 737-700(翼梢小翼)
  • 波音 737-800(翼梢小翼)

从达拉斯到拉伯克 航班时刻表

快速浏览从达拉斯到拉伯克的所有无经停航班。 下面的完整航班时刻表提供了从DAL到LBB的所有无经停航班概览,包括未来12个月内每个运营的航空公司的每日时刻表。

请注意:要获得具体航空公司的航班时刻表,请往下滚动。

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

从达拉斯飞往拉伯克的航空公司

从达拉斯到 拉伯克的具体航空公司航班时刻表

目前,运营从达拉斯 DAL到拉伯克 LBB无经停航班的唯一航空公司是美国西南航空公司。 此章节提供了执飞此航线的每家航空公司的航班时刻表和时间表的概览。

点击下方的航空公司查看他们的DAL LBB航班时刻表。

美国西南航空公司
美国西南航空公司航班时刻表从达拉斯到拉伯克

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

达拉斯到拉伯克的航班

从DAL到LBB的航班每周运营29次,平均每天4架次航班。 出发时间介于08:05 - 22:45。 最早的航班于08:05出发,最后一趟航班于22:45出发。但是,这取决于您出发的日期,所以请检查上面的完整航班时刻表以了解在您偏好的旅行日期可用的出发时间。

在此无经停航线上,您仅可以乘坐经济舱。

从达拉斯到拉伯克的最快直达航班用时1小时10分钟。 达拉斯和拉伯克两地之间的飞行距离是292英里(或470千米)。

开始规划您的旅行
让我们为您找到此航线的最优惠价格!
规划旅行

常见问题 - FAQ

拉伯克有多少个机场?

拉伯克有1个机场:Lubbock Preston Smith International Airport (LBB)。

从DAL 到LBB每周有多少架航班?

每周有29架次航班从达拉斯飞往拉伯克(截止2024 五月)。

从达拉斯飞往拉伯克需要多长时间?

1小时10分钟是从达拉斯到拉伯克的平均飞行时间。

拉伯克离达拉斯有多远?

达拉斯和拉伯克两地之间的距离是292 英里(470公里)。

有哪些航空公司从DAL机场无经停飞往LBB 机场?

美国西南航空公司是唯一运营从达拉斯无经停飞往拉伯克的航空公司。

哪些航空公司有从达拉斯到拉伯克的直达航班?

目前没有运营从达拉斯到拉伯克直达航班的联盟公司。

从达拉斯到拉伯克有哪些可用的仓位?

您仅可以乘坐无经停经济舱。

从达拉斯到拉伯克有什么飞机类型?

从达拉斯飞往拉伯克的飞机类型:

  • 波音 737 MAX 8
  • 波音 737-700(翼梢小翼)
  • 波音 737-800(翼梢小翼)

从达拉斯到拉伯克的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班08:05从达拉斯出发并在09:15到达拉伯克。

从达拉斯到拉伯克的最迟可用航班是哪一架次?

最迟架次的航班22:45从达拉斯出发并在23:55到达拉伯克。

从DAL到LBB的无经停航班

292英里 (470千米)  ·  1小时 10分钟

往返旅程
1位旅客
经济舱
查看价格

返回时刻表
×
  • 出发
  • 到达
  • 航空公司
  • 航班编号
  • 飞机
  • 舱位等级
  • 08:30

  • 09:40

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 2688

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737-800(翼梢小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:50

  • 10:00

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 2688

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737-700(翼梢小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:00

  • 11:10

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 2689

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737 MAX 8

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:00

  • 12:15

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 2689

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737-800(翼梢小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:30

  • 12:40

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 2689

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737-700(翼梢小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:05

  • 13:15

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 2688

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737-700(翼梢小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:15

  • 14:30

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 3210

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737-700(翼梢小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:00

  • 15:15

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 290

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737-700(翼梢小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:20

  • 15:35

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 2693

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737-700(翼梢小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:05

  • 16:15

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 2689

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737-700(翼梢小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:45

  • 17:55

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 519

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737-700(翼梢小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:10

  • 18:20

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 2691

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737-700(翼梢小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:30

  • 19:35

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 2691

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737-700(翼梢小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:30

  • 20:40

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 2693

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737-800(翼梢小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:25

  • 21:40

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 2693

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737-800(翼梢小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:55

  • 22:05

  • 美国西南航空公司

    美国西南航空公司

  • WN 2693

  • 美国西南航空公司

  • 波音 737-800(翼梢小翼)

  • Y

    W

    J

    F

点击查看价格