從达拉斯到拉伯克的直達航班

您是指從 飛往达拉斯的航班嗎?

达拉斯

美國

美國

DAL

Dallas Love Field

互換方向

拉伯克

美國

美國

LBB

Lubbock Preston Smith International Airport

查看價格
航班時刻表
週日
週一
週二
週三
週四
週五
週六

點擊顯示完整的航班時刻表

距離
292英里  ·  (470公里)
飛行時間
1小時 10分鐘
航空公司
  • 美國西南航空公司
聯盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合聯盟
  • 星空聯盟
艙位等級
  • 經濟艙
  • 高級經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
飛機
  • 波音 737 MAX 8
  • 波音 737-700(翼尖小翼)
  • 波音 737-800(翼尖小翼)

從达拉斯到拉伯克 航班時刻表

快速瀏覽從达拉斯到拉伯克的所有無經停航班。 下面的完整航班時刻表提供了從DAL到LBB的所有無經停航班概覽,包括未來12個月內每個運營的航空公司的每日時刻表。

請注意:要獲得具體航空公司的航班時刻表,請往下滾動。

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

從达拉斯飛往拉伯克的航空公司

從达拉斯到 拉伯克的具體航空公司航班時刻表

目前,運營從达拉斯 DAL到拉伯克 LBB無經停航班的唯一航空公司是美國西南航空公司。 此章節提供了擁有此航線的每家航空公司的航班時刻表和時間表的概覽。

點擊下方的航空公司查看他們的DAL LBB航班時刻表。

美國西南航空公司
美國西南航空公司航班時刻表從达拉斯到拉伯克

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

达拉斯到拉伯克的航班

從DAL到LBB的航班每週執飛 29次,平均每天4架次航班。 出發時間介於08:05 - 22:45。 最早的航班於 08:05出發,最後一趟航班於22:45出發。但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。, 但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。

在此無經停航線上,您僅可以乘坐經濟艙。

從达拉斯到拉伯克的最快直達航班用時1小時 10分鐘。 达拉斯和拉伯克兩地之間的飛行距離是292英里(或470公里)。

開始規劃您的旅行
讓我們為您找到此航線的最優惠價格!
規劃旅行

常見問題 - FAQ

拉伯克有多少個機場?

拉伯克有1個機場:Lubbock Preston Smith International Airport (LBB)。

從DAL 到LBB每週有多少架航班?

每週有29架次航班從达拉斯飛往拉伯克(截止2024 五月)。

從达拉斯飛往拉伯克需要多長時間?

1小時 10分鐘是從 达拉斯到 拉伯克的平均飛行時間。

拉伯克離达拉斯有多遠?

达拉斯和拉伯克兩地之間的距離是292 英里(470公里)。

有哪些航空公司從DAL機場無經停飛往LBB 機場?

美國西南航空公司是唯一運營從达拉斯無經停飛往拉伯克的航空公司。

哪些航空公司有從达拉斯到拉伯克的直達航班?

目前沒有運營從达拉斯到拉伯克直達航班的聯盟公司

從达拉斯到拉伯克有哪些可用的艙位?

您僅可以乘坐無經停經濟艙。

從达拉斯到拉伯克有什麼飛機類型?

從达拉斯飛往拉伯克的飛機類型:

  • 波音 737 MAX 8
  • 波音 737-700(翼尖小翼)
  • 波音 737-800(翼尖小翼)

從达拉斯到拉伯克的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班08:05從达拉斯出發並在09:15到達拉伯克。

從达拉斯到拉伯克的最遲可用航班是哪一架次?

最遲架次的航班 22:45從 达拉斯出發並在 23:55到達 拉伯克。

從DAL到LBB的無經停航班

292英里 (470公里)  ·  1小時 10分鐘

往返旅程
1位旅客
經濟艙
查看價格

返回時刻表
×
  • 出發
  • 到達
  • 航空公司
  • 航班編號
  • 飛機
  • 艙位等級
  • 08:30

  • 09:40

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 2688

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737-800(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:50

  • 10:00

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 2688

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737-700(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:00

  • 11:10

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 2689

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737 MAX 8

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:00

  • 12:15

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 2689

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737-800(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:30

  • 12:40

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 2689

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737-700(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:05

  • 13:15

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 2688

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737-700(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:15

  • 14:30

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 3210

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737-700(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:00

  • 15:15

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 290

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737-700(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:20

  • 15:35

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 2693

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737-700(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:05

  • 16:15

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 2689

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737-700(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:45

  • 17:55

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 519

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737-700(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:10

  • 18:20

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 2691

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737-700(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:30

  • 19:35

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 2691

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737-700(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:30

  • 20:40

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 2693

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737-800(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:25

  • 21:40

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 2693

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737-800(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:55

  • 22:05

  • 美國西南航空公司

    美國西南航空公司

  • WN 2693

  • 美國西南航空公司

  • 波音 737-800(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

點擊查看價格