从伊斯兰堡到锡卡都的直达航班

您是指从锡卡都飞往伊斯兰堡的航班吗

伊斯兰堡

巴基斯坦

巴基斯坦

ISB

Benazir Bhutto International Airport (Islamabad Interna

互换方向

锡卡都

巴基斯坦

巴基斯坦

KDU

Skardu Airport

查看价格
航班时刻表
周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六

点击显示完整的航班时刻表

距离
198英里  ·  (319千米)
飞行时间
1小时
航空公司
  • Airblue
  • Pakistan
联盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合联盟
  • 星空联盟
舱位等级
  • 经济舱
  • 高级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
飞机
  • 空客 A320-100/200
  • 空客 A320(鲨鳍翼)

从伊斯兰堡到锡卡都 航班时刻表

快速浏览从伊斯兰堡到锡卡都的所有无经停航班。 下面的完整航班时刻表提供了从ISB到KDU的所有无经停航班概览,包括未来12个月内每个运营的航空公司的每日时刻表。

请注意:要获得具体航空公司的航班时刻表,请往下滚动。

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

从伊斯兰堡飞往锡卡都的航空公司

从伊斯兰堡到 锡卡都的具体航空公司航班时刻表

共有2个航空公司运营从伊斯兰堡 ISB到锡卡都 KDU的无经停航班。 此章节提供了执飞此航线的每家航空公司的航班时刻表和时间表的概览。

点击下方的航空公司查看他们的ISB KDU航班时刻表。

Airblue
Airblue航班时刻表从伊斯兰堡到锡卡都

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

Pakistan
Pakistan航班时刻表从伊斯兰堡到锡卡都

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

伊斯兰堡到锡卡都的航班

从ISB到KDU的航班每周运营10次,平均每天1架次航班。 出发时间介于06:00 - 13:15。 最早的航班于06:00出发,最后一趟航班于13:15出发。但是,这取决于您出发的日期,所以请检查上面的完整航班时刻表以了解在您偏好的旅行日期可用的出发时间。

您可以乘坐经济舱 和 头等舱。高级经济舱 和 商务舱在此航线不可用(至少不是无经停航班)。

从伊斯兰堡到锡卡都的最快直达航班用时1小时。 伊斯兰堡和锡卡都两地之间的飞行距离是198英里(或319千米)。

开始规划您的旅行
让我们为您找到此航线的最优惠价格!
规划旅行

常见问题 - FAQ

锡卡都有多少个机场?

锡卡都有1个机场:Skardu Airport (KDU)。

从ISB 到KDU每周有多少架航班?

每周有10架次航班从伊斯兰堡飞往锡卡都(截止2024 七月)。

从伊斯兰堡飞往锡卡都需要多长时间?

1小时是从伊斯兰堡到锡卡都的平均飞行时间。

锡卡都离伊斯兰堡有多远?

伊斯兰堡和锡卡都两地之间的距离是198 英里(319公里)。

有哪些航空公司从ISB机场无经停飞往KDU 机场?

Airblue 和 Pakistan从伊斯兰堡无经停飞往到锡卡都。

哪些航空公司有从伊斯兰堡到锡卡都的直达航班?

目前没有运营从伊斯兰堡到锡卡都直达航班的联盟公司。

从伊斯兰堡到锡卡都有哪些可用的仓位?

您可以乘坐无经停经济舱 和 头等舱。

从伊斯兰堡到锡卡都有什么飞机类型?

从伊斯兰堡飞往锡卡都的飞机类型:

  • 空客 A320-100/200
  • 空客 A320(鲨鳍翼)

从伊斯兰堡到锡卡都的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班06:00从伊斯兰堡出发并在07:00到达锡卡都。

从伊斯兰堡到锡卡都的最迟可用航班是哪一架次?

最迟架次的航班13:15从伊斯兰堡出发并在14:15到达锡卡都。

从 伊斯兰堡 出发,途经 锡卡都 的热门航班

从ISB到KDU的无经停航班

198英里 (319千米)  ·  1小时

往返旅程
1位旅客
经济舱
查看价格

返回时刻表
×
  • 出发
  • 到达
  • 航空公司
  • 航班编号
  • 飞机
  • 舱位等级
  • 06:00

  • 07:00

  • Pakistan

    Pakistan

  • PK 451

  • Pakistan

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:00

  • 09:00

  • Pakistan

    Pakistan

  • PK 451

  • Pakistan

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:00

  • 10:00

  • Airblue

    Airblue

  • PA 251

  • Airblue

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:45

  • 10:45

  • Pakistan

    Pakistan

  • PK 451

  • Pakistan

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:45

  • 10:45

  • Pakistan

    Pakistan

  • PK 451

  • Pakistan

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:00

  • 11:00

  • Pakistan

    Pakistan

  • PK 1211

  • Pakistan

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:15

  • 11:15

  • Pakistan

    Pakistan

  • PK 451

  • Pakistan

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:50

  • 12:50

  • Pakistan

    Pakistan

  • PK 451

  • Pakistan

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

点击查看价格