Vuelos directos de Pafos a Kaunas

¿Te refieres a vuelos desde Kaunas a Pafos?

Pafos

Chipre

Chipre

PFO

Paphos International Airport

Cambiar de dirección

Kaunas

Lituania

Lituania

KUN

Kaunas International Airport

Ver Precios
Horario de vuelos
do
lu
ma
mi
ju
vi
sa

Haz clic para mostrar el horario completo de los vuelos

Distancia
1,454 millas  ·  (2,340 km)
Tiempo de vuelo
3 horas y 35 minutos
Aerolíneas
  • Ryanair
Alianzas
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Clases
  • Económica
  • Económica Premium
  • Clase ejecutiva
  • Primera clase
Aviones
  • Boeing 737-800 (winglets)

Pafos a Kaunas Horario de vuelos

Busca todos los vuelos sin escalas desde Pafos hasta Kaunas. El calendario de vuelos completo que figura a continuación ofrece una visión general de todos los vuelos sin escalas desde PFO a KUN, e incluye el horario diario de cada compañía aérea operadora para los próximos 12 meses.

Nota: para conocer los horarios de los vuelos específicos de las compañías aéreas, desplácese más abajo.

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horario de retorno

Aerolíneas que vuelan desde Pafos a Kaunas

Horarios de vuelo específicos de la aerolínea desde Pafos hasta Kaunas

Actualmente, sólo hay una compañía aérea que opera vuelos sin escalas desde Pafos PFO a Kaunas KUN, la cual es Ryanair. Esta sección ofrece una visión general de los horarios de vuelo de todas las compañías aéreas que tienen vuelos directos para esta ruta.

Haz clic en una de las aerolíneas que aparecen a continuación para ver su programa de vuelos de PFO a KUN.

Ryanair
Horario de vuelos de Ryanairdesde Pafos a Kaunas

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horario de retorno

Vuelos desde Pafos a Kaunas

Las horas de salida varían entre 10:15 - 20:05. El primer vuelo sale a las 10:15 y el último a las 20:05. Sin embargo, esto depende de la fecha en la que vueles, por lo que te recomendamos que compruebes el horario completo de los vuelos para ver cuáles horarios de salida están disponibles en tu(s) fecha(s) de viaje preferida(s).

En esta ruta sin escalas, sólo se puede volar en Económica.

El vuelo directo más rápido desde Pafos a Kaunas tarda 3 horas y 35 minutos. La distancia de vuelo entre Pafos y Kaunas es de 1,454 millas (o 2,340 km).

Empieza a planear tu viaje
¡Vamos a encontrar para ti el mejor precio para esta ruta!
Planificar un viaje

Preguntas frecuentes - FAQ

¿Cuántos aeropuertos hay en Kaunas?

Hay 1 aeropuerto en Kaunas: Kaunas International Airport (KUN).

¿Cuántos vuelos semanales hay desde PFO a KUN?

Hay 0 vuelos por semana desde Pafos a Kaunas (a partir de Septiembre 2021).

¿Cuánto tiempo se tarda en volar desde Pafos a Kaunas?

El tiempo promedio de vuelo desde Pafos hasta Kaunas es de 3 horas y 35 minutos.

¿A qué distancia está Kaunas de Pafos?

La distancia desde Pafos a Kaunas es de 1,454 millas (2,340 kilómetros).

¿Qué aerolíneas vuelan sin escalas desde el aeropuerto PFO al aeropuerto KUN?

Ryanair es la única aerolínea que vuela sin escalas desde Pafos a Kaunas.

¿Qué alianzas tienen vuelos directos desde Pafos a Kaunas?

No hay alianzas que vuelen directamente desde Pafos a Kaunas en este momento.

¿Qué clases están disponibles desde Pafos hasta Kaunas?

Sólo se puede volar sin escalas en Económica.

¿Qué tipos de aviones vuelan desde Pafos a Kaunas?

Tipos de aviones que vuelan desde Pafos a Kaunas:

  • Boeing 737-800 (winglets)

¿Cuál es el vuelo que sale más temprano desde Pafos a Kaunas?

El vuelo que sale más temprano lo hace a las 10:15 de Pafos y llega a las 13:50 a Kaunas.

¿Cuál es el último vuelo disponible desde Pafos a Kaunas?

El último vuelo sale a las 20:05 de Pafos y llega a las 23:40 a Kaunas.

Vuelos de PFO a KUN

1,454 millas (2,340 km)  ·  3h 35m

Ida y vuelta
1 pasajero
Económica
Ver Precios

Horario de retorno
×
  • Salida
  • Llegada
  • Aerolínea
  • Vuelo n°
  • Avión
  • Clases
  • 18:20

  • 21:55

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 9113

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

Haz clic para buscar tickets