Voos diretos de Madrid para Pamplona

Queria dizer voos de Pamplona para Madrid?

Madrid

Espanha

Espanha

MAD

Madrid-Barajas Airport

Mudar direção

Pamplona

Espanha

Espanha

PNA

Pamplona Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
185 milhas  ·  (298 km)
Tempo de voo
1 hora
Companhias Aéreas
  • Iberia
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Canadair CRJ-1000

Madrid para Pamplona Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Madrid para Pamplona. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de MAD para PNA, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Madrid to Pamplona

Itenerários de companhias aéreas específicas de Madrid para Pamplona

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Madrid MAD para Pamplona PNA, que é Iberia. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu MAD PNA itenerário

Iberia
Iberia itenerário de voosde Madrid para Pamplona

Iberia é um membro da OneWorld
Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de Madrid para Pamplona

Os voos de MAD para PNA são operados 16 vezes por semana, com uma média de 2 voos por dia. Os horários de partida variam entre 07:45 - 20:25. O primeiro voo parte às 07:45, e o último vôo sai às 20:25. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Madrid para Pamplona demora 1 hora. A distância de voo entre Madrid e Pamplona é 185 milhas (or 298 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Pamplona?

Existe 1 aeroporto em Pamplona: Pamplona Airport (PNA).

Quantos voos por semana saem de MAD para PNA?

Existem 16 voos por semana a partir de Madrid para Pamplona (desde Outubro 2022).

Quanto demora para voar de Madrid para Pamplona?

1 hora é o tempo médio de voo de Madrid para Pamplona.

Quão longe Pamplona fica de Madrid?

A distância de Madrid a Pamplona é 185 milhas (298 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de MAD para o aeroporto de PNA?

Iberia é a única companhia aérea com voos sem escalas de Madrid para Pamplona.

Quais alianças têm voos diretos de Madrid para Pamplona?

OneWorld é atualmente a única aliança com voos sem escalas de Madrid para Pamplona.

Que classes estão disponíveis de Madrid para Pamplona?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Madrid para Pamplona?

Tipos de aeronaves que voam de Madrid para Pamplona:

  • Canadair CRJ-1000

Qual o primeiro voo de Madrid para Pamplona?

O primeiro voo parte às 07:45 de Madrid e chegas às 08:45 a Pamplona.

Qual é o último voo disponível de Madrid para Pamplona?

O último voo parte às 20:25 de Madrid e chega às 21:25 a Pamplona.

Voos de MAD para PNA

185 milhas (298 km)  ·  1h

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 07:50

  • 08:50

  • Iberia

    Iberia

    OneWorld

  • IB 8944

  • Iberia

  • Canadair CRJ-1000

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:50

  • 08:50

  • Iberia

    Iberia

    OneWorld

  • IB 8944

  • Iberia

  • Canadair CRJ-1000

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:50

  • 08:50

  • Iberia

    Iberia

    OneWorld

  • IB 8944

  • Iberia

  • Canadair CRJ-1000

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:10

  • 10:10

  • Iberia

    Iberia

    OneWorld

  • IB 8844

  • Iberia

  • Canadair CRJ-1000

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:05

  • 13:05

  • Iberia

    Iberia

    OneWorld

  • IB 8846

  • Iberia

  • Canadair CRJ-1000

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:05

  • 13:05

  • Iberia

    Iberia

    OneWorld

  • IB 8846

  • Iberia

  • Canadair CRJ-1000

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:25

  • 13:25

  • Iberia

    Iberia

    OneWorld

  • IB 8846

  • Iberia

  • Canadair CRJ-1000

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:10

  • 17:10

  • Iberia

    Iberia

    OneWorld

  • IB 8848

  • Iberia

  • Canadair CRJ-1000

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:25

  • 21:25

  • Iberia

    Iberia

    OneWorld

  • IB 8850

  • Iberia

  • Canadair CRJ-1000

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:25

  • 21:25

  • Iberia

    Iberia

    OneWorld

  • IB 8850

  • Iberia

  • Canadair CRJ-1000

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:25

  • 21:25

  • Iberia

    Iberia

    OneWorld

  • IB 8850

  • Iberia

  • Canadair CRJ-1000

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços