Voos diretos de Norwich para Exeter

Queria dizer voos de Exeter para Norwich?

Norwich

Reino Unido

Reino Unido

NWI

Norwich International Airport

Mudar direção

Exeter

Reino Unido

Reino Unido

EXT

Exeter International Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
241 milhas  ·  (388 km)
Tempo de voo
1 horas e 5 minutos
Companhias Aéreas
  • Loganair
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Embraer RJ145 Amazon

Norwich para Exeter Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Norwich para Exeter. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de NWI para EXT, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Norwich to Exeter

Itenerários de companhias aéreas específicas de Norwich para Exeter

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Norwich NWI para Exeter EXT, que é Loganair. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu NWI EXT itenerário

Loganair
Loganair itenerário de voosde Norwich para Exeter

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Norwich para Exeter

Os voos de NWI para EXT são operados uma vez por semana. Os horários de partida variam entre 08:40 - 17:50. O primeiro voo parte às 08:40, e o último vôo sai às 17:50. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Norwich para Exeter demora 1 horas e 5 minutos. A distância de voo entre Norwich e Exeter é 241 milhas (or 388 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Exeter?

Existe 1 aeroporto em Exeter: Exeter International Airport (EXT).

Quantos voos por semana saem de NWI para EXT?

Existem 1 voo por semana a partir de Norwich para Exeter (desde Setembro 2021).

Quanto demora para voar de Norwich para Exeter?

1 horas e 5 minutos é o tempo médio de voo de Norwich para Exeter.

Quão longe Exeter fica de Norwich?

A distância de Norwich a Exeter é 241 milhas (388 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de NWI para o aeroporto de EXT?

Loganair é a única companhia aérea com voos sem escalas de Norwich para Exeter.

Quais alianças têm voos diretos de Norwich para Exeter?

No momento, não há alianças com voos diretos de Norwich para Exeter.

Que classes estão disponíveis de Norwich para Exeter?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Norwich para Exeter?

Tipos de aeronaves que voam de Norwich para Exeter:

  • Embraer RJ145 Amazon

Qual o primeiro voo de Norwich para Exeter?

O primeiro voo parte às 08:40 de Norwich e chegas às 09:45 a Exeter.

Qual é o último voo disponível de Norwich para Exeter?

O último voo parte às 17:50 de Norwich e chega às 18:55 a Exeter.

Voos de NWI para EXT

241 milhas (388 km)  ·  1h 5m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 16:25

  • 17:30

  • Loganair

    Loganair

  • LM 526

  • Loganair

  • Embraer RJ145 Amazon

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:30

  • 17:35

  • Loganair

    Loganair

  • LM 522

  • Loganair

  • Embraer RJ145 Amazon

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços