Voos diretos de Vinh para Nha Trang

Queria dizer voos de Nha Trang para Vinh?

Vinh

Vietnã

Vietnã

VII

Vinh Airport

Mudar direção

Nha Trang

Vietnã

Vietnã

CXR

Cam Ranh International Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
521 milhas  ·  (838 km)
Tempo de voo
1 horas e 35 minutos
Companhias Aéreas
  • VietJet Air
  • Vietnam Airlines
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A321-100/200

Vinh para Nha Trang Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Vinh para Nha Trang. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de VII para CXR, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Vinh to Nha Trang

Itenerários de companhias aéreas específicas de Vinh para Nha Trang

No total, existem 2 companhias aéreas com voos sem escalas de Vinh VII para Nha Trang CXR. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu VII CXR itenerário

VietJet Air
VietJet Air itenerário de voosde Vinh para Nha Trang

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Horário de chegada

Vietnam Airlines
Vietnam Airlines itenerário de voosde Vinh para Nha Trang

Vietnam Airlines é um membro da SkyTeam
Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Horário de chegada

Voos de Vinh para Nha Trang

Os voos de VII para CXR são operados 8 vezes por semana, com uma média de 1 voo por dia. Os horários de partida variam entre 11:50 - 19:05. O primeiro voo parte às 11:50, e o último vôo sai às 19:05. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Pode voar em Económica e Classe Executiva. Económica Premium e Primeira Classe não estão disponíveis nesta rota (pelo menos não como um voo direto).

O voo direto mais rápido de Vinh para Nha Trang demora 1 horas e 35 minutos. A distância de voo entre Vinh e Nha Trang é 521 milhas (or 838 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Nha Trang?

Existe 1 aeroporto em Nha Trang: Cam Ranh International Airport (CXR).

Quantos voos por semana saem de VII para CXR?

Existem 8 voos por semana a partir de Vinh para Nha Trang (desde Fevereiro 2023).

Quanto demora para voar de Vinh para Nha Trang?

1 horas e 35 minutos é o tempo médio de voo de Vinh para Nha Trang.

Quão longe Nha Trang fica de Vinh?

A distância de Vinh a Nha Trang é 521 milhas (838 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de VII para o aeroporto de CXR?

VietJet Air e Vietnam Airlines têm voos sem escalas de Vinh para Nha Trang.

Quais alianças têm voos diretos de Vinh para Nha Trang?

SkyTeam é atualmente a única aliança com voos sem escalas de Vinh para Nha Trang.

Que classes estão disponíveis de Vinh para Nha Trang?

Pode voar sem escalas em Económica e Classe Executiva.

Que tipos de aeronaves voam de Vinh para Nha Trang?

Tipos de aeronaves que voam de Vinh para Nha Trang:

  • Airbus A321-100/200

Qual o primeiro voo de Vinh para Nha Trang?

O primeiro voo parte às 11:50 de Vinh e chegas às 13:25 a Nha Trang.

Qual é o último voo disponível de Vinh para Nha Trang?

O último voo parte às 19:05 de Vinh e chega às 20:40 a Nha Trang.

Voos de VII para CXR

521 milhas (838 km)  ·  1h 35m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 13:45

  • 15:20

  • VietJet Air

    VietJet Air

  • VJ 795

  • VietJet Air

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:05

  • 20:40

  • Vietnam Airlines

    Vietnam Airlines

    SkyTeam

  • VN 1531

  • Vietnam Airlines

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:05

  • 20:40

  • Vietnam Airlines

    Vietnam Airlines

    SkyTeam

  • VN 7531

  • Vietnam Airlines

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços