从康塞普西翁到蒙特港的直达航班

您是指从蒙特港飞往康塞普西翁的航班吗

康塞普西翁

智利

智利

CCP

Carriel Sur International Airport

互换方向

蒙特港

智利

智利

PMC

El Tepual Airport

查看价格
航班时刻表
周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六

点击显示完整的航班时刻表

距离
322英里  ·  (518千米)
飞行时间
1小时8分钟
航空公司
  • 天空航空
  • 拉塔姆航空
  • 捷聪航空
联盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合联盟
  • 星空联盟
舱位等级
  • 经济舱
  • 高级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
飞机
  • 空客 A320-100/200
  • 空客 A320neo
  • 空客 A321-100/200

从康塞普西翁到蒙特港 航班时刻表

快速浏览从康塞普西翁到蒙特港的所有无经停航班。 下面的完整航班时刻表提供了从CCP到PMC的所有无经停航班概览,包括未来12个月内每个运营的航空公司的每日时刻表。

请注意:要获得具体航空公司的航班时刻表,请往下滚动。

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回时刻表

从康塞普西翁飞往蒙特港的航空公司

从康塞普西翁到 蒙特港的具体航空公司航班时刻表

共有3个航空公司运营从康塞普西翁 CCP到蒙特港 PMC的无经停航班。 此章节提供了执飞此航线的每家航空公司的航班时刻表和时间表的概览。

点击下方的航空公司查看他们的CCP PMC航班时刻表。

天空航空
天空航空航班时刻表从康塞普西翁到蒙特港

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回时刻表

拉塔姆航空
拉塔姆航空航班时刻表从康塞普西翁到蒙特港

拉塔姆航空的航班从七月开始
周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回时刻表

捷聪航空
捷聪航空航班时刻表从康塞普西翁到蒙特港

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回时刻表

康塞普西翁到蒙特港的航班

从CCP到PMC的航班每周运营6次,平均每天1架次航班。 出发时间介于06:20 - 20:45。 最早的航班于06:20出发,最后一趟航班于20:45出发。但是,这取决于您出发的日期,所以请检查上面的完整航班时刻表以了解在您偏好的旅行日期可用的出发时间。

您可以乘坐经济舱 和 商务舱。高级经济舱 和 头等舱在此航线不可用(至少不是无经停航班)。

从康塞普西翁到蒙特港的最快直达航班用时1小时8分钟。 康塞普西翁和蒙特港两地之间的飞行距离是322英里(或518千米)。

开始规划您的旅行
让我们为您找到此航线的最优惠价格!
规划旅行

常见问题 - FAQ

蒙特港有多少个机场?

蒙特港有1个机场:El Tepual Airport (PMC)。

从CCP 到PMC每周有多少架航班?

每周有6架次航班从康塞普西翁飞往蒙特港(截止2024 六月)。

从康塞普西翁飞往蒙特港需要多长时间?

1小时8分钟是从康塞普西翁到蒙特港的平均飞行时间。

蒙特港离康塞普西翁有多远?

康塞普西翁和蒙特港两地之间的距离是322 英里(518公里)。

有哪些航空公司从CCP机场无经停飞往PMC 机场?

天空航空, 拉塔姆航空 和 捷聪航空从康塞普西翁无经停飞往到蒙特港。

哪些航空公司有从康塞普西翁到蒙特港的直达航班?

目前没有运营从康塞普西翁到蒙特港直达航班的联盟公司。

从康塞普西翁到蒙特港有哪些可用的仓位?

您可以乘坐无经停经济舱 和 商务舱。

从康塞普西翁到蒙特港有什么飞机类型?

从康塞普西翁飞往蒙特港的飞机类型:

  • 空客 A320-100/200
  • 空客 A320neo
  • 空客 A321-100/200

从康塞普西翁到蒙特港的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班06:20从康塞普西翁出发并在07:28到达蒙特港。

从康塞普西翁到蒙特港的最迟可用航班是哪一架次?

最迟架次的航班20:45从康塞普西翁出发并在21:53到达蒙特港。

从CCP到PMC的无经停航班

322英里 (518千米)  ·  1小时 8分钟

往返旅程
1位旅客
经济舱
查看价格

返回时刻表
×
  • 出发
  • 到达
  • 航空公司
  • 航班编号
  • 飞机
  • 舱位等级
  • 08:50

  • 09:58

  • 捷聪航空

    捷聪航空

  • JA 701

  • 捷聪航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:52

  • 10:00

  • 捷聪航空

    捷聪航空

  • JA 701

  • 捷聪航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:42

  • 10:50

  • 天空航空

    天空航空

  • H2 411

  • 天空航空

  • 空客 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:45

  • 10:53

  • 天空航空

    天空航空

  • H2 411

  • 天空航空

  • 空客 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:22

  • 13:30

  • 捷聪航空

    捷聪航空

  • JA 701

  • 捷聪航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:45

  • 13:53

  • 捷聪航空

    捷聪航空

  • JA 711

  • 捷聪航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:22

  • 15:30

  • 捷聪航空

    捷聪航空

  • JA 701

  • 捷聪航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:16

  • 19:24

  • 天空航空

    天空航空

  • H2 413

  • 天空航空

  • 空客 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:20

  • 19:28

  • 天空航空

    天空航空

  • H2 413

  • 天空航空

  • 空客 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

点击查看价格