从康塞普西翁到拉塞雷纳的直达航班

您是指从拉塞雷纳飞往康塞普西翁的航班吗

康塞普西翁

智利

智利

CCP

Carriel Sur International Airport

互换方向

拉塞雷纳

智利

智利

LSC

La Florida Airport

查看价格
航班时刻表
周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六

点击显示完整的航班时刻表

距离
485英里  ·  (781千米)
飞行时间
1小时34分钟
航空公司
  • JetSmart
联盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合联盟
  • 星空联盟
舱位等级
  • 经济舱
  • 高级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
飞机
  • 空客 A320-100/200

从康塞普西翁到拉塞雷纳 航班时刻表

快速浏览从康塞普西翁到拉塞雷纳的所有无经停航班。 下面的完整航班时刻表提供了从CCP到LSC的所有无经停航班概览,包括未来12个月内每个运营的航空公司的每日时刻表。

请注意:要获得具体航空公司的航班时刻表,请往下滚动。

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

从康塞普西翁飞往拉塞雷纳的航空公司

从康塞普西翁到 拉塞雷纳的具体航空公司航班时刻表

目前,运营从康塞普西翁 CCP到拉塞雷纳 LSC无经停航班的唯一航空公司是JetSmart。 此章节提供了执飞此航线的每家航空公司的航班时刻表和时间表的概览。

点击下方的航空公司查看他们的CCP LSC航班时刻表。

JetSmart
JetSmart航班时刻表从康塞普西翁到拉塞雷纳

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

康塞普西翁到拉塞雷纳的航班

从CCP到LSC的航班每周运营4次,平均每天1架次航班。 出发时间介于07:26 - 16:11。 最早的航班于07:26出发,最后一趟航班于16:11出发。但是,这取决于您出发的日期,所以请检查上面的完整航班时刻表以了解在您偏好的旅行日期可用的出发时间。

在此无经停航线上,您仅可以乘坐经济舱。

从康塞普西翁到拉塞雷纳的最快直达航班用时1小时34分钟。 康塞普西翁和拉塞雷纳两地之间的飞行距离是485英里(或781千米)。

开始规划您的旅行
让我们为您找到此航线的最优惠价格!
规划旅行

常见问题 - FAQ

拉塞雷纳有多少个机场?

拉塞雷纳有1个机场:La Florida Airport (LSC)。

从CCP 到LSC每周有多少架航班?

每周有4架次航班从康塞普西翁飞往拉塞雷纳(截止2024 七月)。

从康塞普西翁飞往拉塞雷纳需要多长时间?

1小时34分钟是从康塞普西翁到拉塞雷纳的平均飞行时间。

拉塞雷纳离康塞普西翁有多远?

康塞普西翁和拉塞雷纳两地之间的距离是485 英里(781公里)。

有哪些航空公司从CCP机场无经停飞往LSC 机场?

JetSmart是唯一运营从康塞普西翁无经停飞往拉塞雷纳的航空公司。

哪些航空公司有从康塞普西翁到拉塞雷纳的直达航班?

目前没有运营从康塞普西翁到拉塞雷纳直达航班的联盟公司。

从康塞普西翁到拉塞雷纳有哪些可用的仓位?

您仅可以乘坐无经停经济舱。

从康塞普西翁到拉塞雷纳有什么飞机类型?

从康塞普西翁飞往拉塞雷纳的飞机类型:

  • 空客 A320-100/200

从康塞普西翁到拉塞雷纳的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班07:26从康塞普西翁出发并在09:00到达拉塞雷纳。

从康塞普西翁到拉塞雷纳的最迟可用航班是哪一架次?

最迟架次的航班16:11从康塞普西翁出发并在17:45到达拉塞雷纳。

从 康塞普西翁 出发,途经 拉塞雷纳 的热门航班

从CCP到LSC的无经停航班

485英里 (781千米)  ·  1小时 34分钟

往返旅程
1位旅客
经济舱
查看价格

返回时刻表
×
  • 出发
  • 到达
  • 航空公司
  • 航班编号
  • 飞机
  • 舱位等级
  • 08:26

  • 10:00

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 660

  • JetSmart

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:31

  • 14:05

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 668

  • JetSmart

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:35

  • 14:09

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 668

  • JetSmart

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:49

  • 14:23

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 668

  • JetSmart

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

点击查看价格