Direktflüge von Concepción nach La Serena

Meintest du Flüge von La Serena nach Concepción?

Concepción

Chile

Chile

CCP

Carriel Sur International Airport

Richtung wechseln

La Serena

Chile

Chile

LSC

La Florida Airport

Preise ansehen
Flugplan
so
mo
di
we
do
fr
sa

Klicken, um den vollständigen Flugplan anzuzeigen

Distanz
485 Meilen  ·  (781 km)
Flugzeit
1 Stunde und 34 Minuten
Fluggesellschaften
  • JetSmart
Luftfahrtallianzen
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Klassen
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business Class
  • First Class
Flugzeuge
  • Airbus A320-100/200

Concepción nach La Serena Flugplan

Durchsuche alle Direktflüge von Concepción nach La Serena. Der untenstehende vollständige Flugplan gibt einen Überblick über alle Direktflüge von CCP nach LSC und beinhaltet den täglichen Flugplan aller ausführenden Fluggesellschaften für die kommenden 12 Monate.

Hinweis: für Fluggesellschafts-spezifische Flugpläne bitte weiter nach unten scrollen.

So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Rückflugplan

Fluggesellschaften, die von Concepción nach La Serena fliegen

Fluggesellschafts-spezifische Flugpläne von Concepción nach La Serena

Derzeit bietet nur eine Fluggesellschaft Direktflüge von Concepción CCP nach La Serena LSC an, nämlich JetSmart. Dieser Abschnitt gibt einen Überblick über die Flugpläne aller Fluggesellschaften, die Direktflüge für diese Strecke anbieten.

Klicke unten auf eine Fluggesellschaft, um ihren CCP LSC-Flugplan anzuzeigen.

JetSmart
JetSmart Flugplanvon Concepción nach La Serena

So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Rückflugplan

Flüge von Concepción nach La Serena

Flüge von CCP nach LSC werden 4-mal pro Woche durchgeführt, mit durchschnittlich 1 Flug pro Tag. Abflugzeiten variieren zwischen 07:26 - 16:11. Der früheste Flug startet um 07:26, der letzte Flug startet um 16:11. Dies hängt jedoch von deinem Flugdatum ab, also sieh am besten in dem vollständigen Flugplan oben nach, welche Abflugzeiten an deinem bevorzugten Reisedatum / deinen bevorzugten Reisedaten verfügbar sind.

Auf dieser Direkstrecke kannst du nur in Economy fliegen.

Der schnellste Direktflug von Concepción nach La Serena dauert 1 Stunde und 34 Minuten. Die Flugstrecke zwischen Concepción und La Serena beträgt 485 Meilen (oder 781 km).

Beginne mit deiner Reiseplanung
Lass uns den besten Preis für diese Strecke finden!
Plane eine Reise

Häufig gestellte Fragen - FAQ

Wie viele Flughäfen gibt es in La Serena?

Es gibt 1 Flughafen in La Serena: La Florida Airport (LSC).

Wie viele Flüge gibt es wöchtentlich von CCP nach LSC?

Pro Woche fliegen 4 Flüge von Concepción nach La Serena (Stand Juli 2024).

Wie lange dauert ein Flug von Concepción nach La Serena?

Die durchschnittliche Flugzeit beträgt 1 Stunde und 34 Minuten von Concepción nach La Serena.

Wie weit ist La Serena von Concepción entfernt?

Die Entfernung von Concepción nach La Serena beträgt 485 Meilen (781 Kilometer).

Welche Fluggesellschaften fliegen ohne Zwischenstopp vom Flughafen CCP zum Flughafen LSC?

JetSmart fliegt als einzige Fluggesellschaft direkt von Concepción nach La Serena.

Welche Luftfahrtallianzen bieten Direktflüge von Concepción nach La Serena an?

Es gibt derzeit keine Allianzen, die direkt von Concepción nach La Serena fliegen.

Welche Flugklassen sind von Concepción nach La Serena verfügbar?

Du kannst ohne Zwischenstopp nur in Economy fliegen.

Welche Flugzeugtypen fliegen von Concepción nach La Serena?

Folgende Flugzeugtypen fliegen von Concepción nach La Serena:

  • Airbus A320-100/200

Was ist der früheste Flug, der von Concepción nach La Serena fliegt?

Der früheste Flug fliegt um 07:26 in Concepción ab und landet um 09:00 in La Serena.

Was ist der späteste verfügbare Flug von Concepción nach La Serena?

Der späteste Flug fliegt um 16:11 von Concepción ab und landet um 17:45 in La Serena.

Beliebte Flüge von Concepción über La Serena

Flüge von CCP nach LSC

485 Meilen (781 km)  ·  1h 34m

Hin- und Rückflug
1 Passagier
Economy
Preise ansehen

Rückflugplan
×
  • Abflug
  • Ankunft
  • Fluggesellschaft
  • Flug-Nr.
  • Flugzeug
  • Klassen
  • 08:26

  • 10:00

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 660

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:31

  • 14:05

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 668

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:35

  • 14:09

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 668

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:49

  • 14:23

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 668

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

Für Preisansicht hier klicken