Direktflüge von Concepción nach Calama

Meintest du Flüge von Calama nach Concepción?

Concepción

Chile

Chile

CCP

Carriel Sur International Airport

Richtung wechseln

Calama

Chile

Chile

CJC

El Loa Airport

Preise ansehen
Flugplan
so
mo
di
we
do
fr
sa

Klicken, um den vollständigen Flugplan anzuzeigen

Distanz
1,016 Meilen  ·  (1,635 km)
Flugzeit
2 Stunden und 30 Minuten
Fluggesellschaften
  • JetSmart
  • LATAM
Luftfahrtallianzen
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Klassen
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business Class
  • First Class
Flugzeuge
  • Airbus A320-100/200
  • Airbus A321-100/200

Concepción nach Calama Flugplan

Durchsuche alle Direktflüge von Concepción nach Calama. Der untenstehende vollständige Flugplan gibt einen Überblick über alle Direktflüge von CCP nach CJC und beinhaltet den täglichen Flugplan aller ausführenden Fluggesellschaften für die kommenden 12 Monate.

Hinweis: für Fluggesellschafts-spezifische Flugpläne bitte weiter nach unten scrollen.

So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Rückflugplan

Fluggesellschaften, die von Concepción nach Calama fliegen

Fluggesellschafts-spezifische Flugpläne von Concepción nach Calama

Insgesamt gibt es 2 Fluggesellschaften, die Direktflüge von Concepción CCP nach Calama CJC durchführen. Dieser Abschnitt gibt einen Überblick über die Flugpläne aller Fluggesellschaften, die Direktflüge für diese Strecke anbieten.

Klicke unten auf eine Fluggesellschaft, um ihren CCP CJC-Flugplan anzuzeigen.

JetSmart
JetSmart Flugplanvon Concepción nach Calama

So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Rückflugplan

LATAM
LATAM Flugplanvon Concepción nach Calama

So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Rückflugplan

Flüge von Concepción nach Calama

Flüge von CCP nach CJC werden 9-mal pro Woche durchgeführt, mit durchschnittlich 1 Flug pro Tag. Abflugzeiten variieren zwischen 05:00 - 18:46. Der früheste Flug startet um 05:00, der letzte Flug startet um 18:46. Dies hängt jedoch von deinem Flugdatum ab, also sieh am besten in dem vollständigen Flugplan oben nach, welche Abflugzeiten an deinem bevorzugten Reisedatum / deinen bevorzugten Reisedaten verfügbar sind.

Du kannst in Economy und Business Class fliegen. Premium Economy und First Class sind auf dieser Strecke nicht verfügbar (zumindest nicht als Direktflug).

Der schnellste Direktflug von Concepción nach Calama dauert 2 Stunden und 30 Minuten. Die Flugstrecke zwischen Concepción und Calama beträgt 1,016 Meilen (oder 1,635 km).

Beginne mit deiner Reiseplanung
Lass uns den besten Preis für diese Strecke finden!
Plane eine Reise

Häufig gestellte Fragen - FAQ

Wie viele Flughäfen gibt es in Calama?

Es gibt 1 Flughafen in Calama: El Loa Airport (CJC).

Wie viele Flüge gibt es wöchtentlich von CCP nach CJC?

Pro Woche fliegen 9 Flüge von Concepción nach Calama (Stand Juni 2024).

Wie lange dauert ein Flug von Concepción nach Calama?

Die durchschnittliche Flugzeit beträgt 2 Stunden und 30 Minuten von Concepción nach Calama.

Wie weit ist Calama von Concepción entfernt?

Die Entfernung von Concepción nach Calama beträgt 1,016 Meilen (1,635 Kilometer).

Welche Fluggesellschaften fliegen ohne Zwischenstopp vom Flughafen CCP zum Flughafen CJC?

JetSmart und LATAM Fluggesellschaften fliegen direkt von Concepción nach Calama.

Welche Luftfahrtallianzen bieten Direktflüge von Concepción nach Calama an?

Es gibt derzeit keine Allianzen, die direkt von Concepción nach Calama fliegen.

Welche Flugklassen sind von Concepción nach Calama verfügbar?

Du kannst ohne Zwischenstopp in Economy und Business Class fliegen.

Welche Flugzeugtypen fliegen von Concepción nach Calama?

Folgende Flugzeugtypen fliegen von Concepción nach Calama:

  • Airbus A320-100/200
  • Airbus A321-100/200

Was ist der früheste Flug, der von Concepción nach Calama fliegt?

Der früheste Flug fliegt um 05:00 in Concepción ab und landet um 07:30 in Calama.

Was ist der späteste verfügbare Flug von Concepción nach Calama?

Der späteste Flug fliegt um 18:46 von Concepción ab und landet um 21:16 in Calama.

Flüge von CCP nach CJC

1,016 Meilen (1,635 km)  ·  2h 30m

Hin- und Rückflug
1 Passagier
Economy
Preise ansehen

Rückflugplan
×
  • Abflug
  • Ankunft
  • Fluggesellschaft
  • Flug-Nr.
  • Flugzeug
  • Klassen
  • 05:09

  • 07:39

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 540

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 05:14

  • 07:44

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 540

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 06:20

  • 08:50

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 540

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 06:51

  • 09:21

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 540

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:51

  • 10:21

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 540

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:51

  • 10:23

  • LATAM

    LATAM

  • LA 158

  • LATAM

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:03

  • 11:35

  • LATAM

    LATAM

  • LA 158

  • LATAM

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:17

  • 11:49

  • LATAM

    LATAM

  • LA 396

  • LATAM

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:42

  • 12:14

  • LATAM

    LATAM

  • LA 396

  • LATAM

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:58

  • 12:30

  • LATAM

    LATAM

  • LA 396

  • LATAM

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:15

  • 13:47

  • LATAM

    LATAM

  • LA 158

  • LATAM

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:20

  • 13:52

  • LATAM

    LATAM

  • LA 158

  • LATAM

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:25

  • 13:57

  • LATAM

    LATAM

  • LA 158

  • LATAM

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:26

  • 13:58

  • LATAM

    LATAM

  • LA 158

  • LATAM

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:41

  • 15:13

  • LATAM

    LATAM

  • LA 158

  • LATAM

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:15

  • 15:45

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 546

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:39

  • 17:11

  • LATAM

    LATAM

  • LA 158

  • LATAM

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:02

  • 17:34

  • LATAM

    LATAM

  • LA 158

  • LATAM

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:04

  • 17:36

  • LATAM

    LATAM

  • LA 158

  • LATAM

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:09

  • 17:41

  • LATAM

    LATAM

  • LA 158

  • LATAM

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:10

  • 18:40

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 546

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:59

  • 19:29

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 546

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:17

  • 20:47

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 546

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:46

  • 21:16

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 546

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

Für Preisansicht hier klicken