從康塞普西翁到卡拉马的直達航班

您是指從 飛往康塞普西翁的航班嗎?

康塞普西翁

智利

智利

CCP

Carriel Sur International Airport

互換方向

卡拉马

智利

智利

CJC

El Loa Airport

查看價格
航班時刻表
週日
週一
週二
週三
週四
週五
週六

點擊顯示完整的航班時刻表

距離
1,016英里  ·  (1,635公里)
飛行時間
2小時30分鐘
航空公司
  • 拉塔姆航空
  • 捷聰航空
聯盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合聯盟
  • 星空聯盟
艙位等級
  • 經濟艙
  • 高級經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
飛機
  • 空客 A320-100/200
  • 空客 A321-100/200

從康塞普西翁到卡拉马 航班時刻表

快速瀏覽從康塞普西翁到卡拉马的所有無經停航班。 下面的完整航班時刻表提供了從CCP到CJC的所有無經停航班概覽,包括未來12個月內每個運營的航空公司的每日時刻表。

請注意:要獲得具體航空公司的航班時刻表,請往下滾動。

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回時刻表

從康塞普西翁飛往卡拉马的航空公司

從康塞普西翁到 卡拉马的具體航空公司航班時刻表

共有2個航空公司運營從康塞普西翁 CCP到卡拉马 CJC的無經停航班。 此章節提供了擁有此航線的每家航空公司的航班時刻表和時間表的概覽。

點擊下方的航空公司查看他們的CCP CJC航班時刻表。

拉塔姆航空
拉塔姆航空航班時刻表從康塞普西翁到卡拉马

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回時刻表

捷聰航空
捷聰航空航班時刻表從康塞普西翁到卡拉马

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回時刻表

康塞普西翁到卡拉马的航班

從CCP到CJC的航班每週執飛 8次,平均每天1架次航班。 出發時間介於05:00 - 18:46。 最早的航班於 05:00出發,最後一趟航班於18:46出發。但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。, 但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。

您可以乘坐 經濟艙 與 商務艙。 高級經濟艙 與 頭等艙 在此航線不可用(至少不是無經停航班)。

從康塞普西翁到卡拉马的最快直達航班用時2小時30分鐘。 康塞普西翁和卡拉马兩地之間的飛行距離是1,016英里(或1,635公里)。

開始規劃您的旅行
讓我們為您找到此航線的最優惠價格!
規劃旅行

常見問題 - FAQ

卡拉马有多少個機場?

卡拉马有1個機場:El Loa Airport (CJC)。

從CCP 到CJC每週有多少架航班?

每週有8架次航班從康塞普西翁飛往卡拉马(截止2024 六月)。

從康塞普西翁飛往卡拉马需要多長時間?

2小時30分鐘是從 康塞普西翁到 卡拉马的平均飛行時間。

卡拉马離康塞普西翁有多遠?

康塞普西翁和卡拉马兩地之間的距離是1,016 英里(1,635公里)。

有哪些航空公司從CCP機場無經停飛往CJC 機場?

拉塔姆航空 與 捷聰航空從康塞普西翁無經停飛往到卡拉马。

哪些航空公司有從康塞普西翁到卡拉马的直達航班?

目前沒有運營從康塞普西翁到卡拉马直達航班的聯盟公司

從康塞普西翁到卡拉马有哪些可用的艙位?

您可以乘坐無經停經濟艙 與 商務艙。

從康塞普西翁到卡拉马有什麼飛機類型?

從康塞普西翁飛往卡拉马的飛機類型:

  • 空客 A320-100/200
  • 空客 A321-100/200

從康塞普西翁到卡拉马的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班05:00從康塞普西翁出發並在07:30到達卡拉马。

從康塞普西翁到卡拉马的最遲可用航班是哪一架次?

最遲架次的航班 18:46從 康塞普西翁出發並在 21:16到達 卡拉马。

從CCP到CJC的無經停航班

1,016英里 (1,635公里)  ·  2小時 30分鐘

往返旅程
1位旅客
經濟艙
查看價格

返回時刻表
×
  • 出發
  • 到達
  • 航空公司
  • 航班編號
  • 飛機
  • 艙位等級
  • 05:09

  • 07:39

  • 捷聰航空

    捷聰航空

  • JA 540

  • 捷聰航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 06:20

  • 08:50

  • 捷聰航空

    捷聰航空

  • JA 540

  • 捷聰航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 06:51

  • 09:21

  • 捷聰航空

    捷聰航空

  • JA 540

  • 捷聰航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:51

  • 10:21

  • 捷聰航空

    捷聰航空

  • JA 540

  • 捷聰航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:51

  • 10:23

  • 拉塔姆航空

    拉塔姆航空

  • LA 158

  • 拉塔姆航空

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:03

  • 11:35

  • 拉塔姆航空

    拉塔姆航空

  • LA 158

  • 拉塔姆航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:17

  • 11:49

  • 拉塔姆航空

    拉塔姆航空

  • LA 396

  • 拉塔姆航空

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:58

  • 12:30

  • 拉塔姆航空

    拉塔姆航空

  • LA 396

  • 拉塔姆航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:15

  • 13:47

  • 拉塔姆航空

    拉塔姆航空

  • LA 158

  • 拉塔姆航空

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:20

  • 13:52

  • 拉塔姆航空

    拉塔姆航空

  • LA 158

  • 拉塔姆航空

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:25

  • 13:57

  • 拉塔姆航空

    拉塔姆航空

  • LA 158

  • 拉塔姆航空

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:26

  • 13:58

  • 拉塔姆航空

    拉塔姆航空

  • LA 158

  • 拉塔姆航空

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:41

  • 15:13

  • 拉塔姆航空

    拉塔姆航空

  • LA 158

  • 拉塔姆航空

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:15

  • 15:45

  • 捷聰航空

    捷聰航空

  • JA 546

  • 捷聰航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:02

  • 17:34

  • 拉塔姆航空

    拉塔姆航空

  • LA 158

  • 拉塔姆航空

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:04

  • 17:36

  • 拉塔姆航空

    拉塔姆航空

  • LA 158

  • 拉塔姆航空

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:09

  • 17:41

  • 拉塔姆航空

    拉塔姆航空

  • LA 158

  • 拉塔姆航空

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:59

  • 19:29

  • 捷聰航空

    捷聰航空

  • JA 546

  • 捷聰航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:17

  • 20:47

  • 捷聰航空

    捷聰航空

  • JA 546

  • 捷聰航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:46

  • 21:16

  • 捷聰航空

    捷聰航空

  • JA 546

  • 捷聰航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

點擊查看價格