從康塞普西翁到蒙特港的直達航班

您是指從 飛往康塞普西翁的航班嗎?

康塞普西翁

智利

智利

CCP

Carriel Sur International Airport

互換方向

蒙特港

智利

智利

PMC

El Tepual Airport

查看價格
航班時刻表
週日
週一
週二
週三
週四
週五
週六

點擊顯示完整的航班時刻表

距離
322英里  ·  (518公里)
飛行時間
1小時 8分鐘
航空公司
  • 天空航空
  • 拉塔姆航空
  • 捷聰航空
聯盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合聯盟
  • 星空聯盟
艙位等級
  • 經濟艙
  • 高級經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
飛機
  • 空客 A320-100/200
  • 空客 A320neo
  • 空客 A321-100/200

從康塞普西翁到蒙特港 航班時刻表

快速瀏覽從康塞普西翁到蒙特港的所有無經停航班。 下面的完整航班時刻表提供了從CCP到PMC的所有無經停航班概覽,包括未來12個月內每個運營的航空公司的每日時刻表。

請注意:要獲得具體航空公司的航班時刻表,請往下滾動。

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回時刻表

從康塞普西翁飛往蒙特港的航空公司

從康塞普西翁到 蒙特港的具體航空公司航班時刻表

共有3個航空公司運營從康塞普西翁 CCP到蒙特港 PMC的無經停航班。 此章節提供了擁有此航線的每家航空公司的航班時刻表和時間表的概覽。

點擊下方的航空公司查看他們的CCP PMC航班時刻表。

天空航空
天空航空航班時刻表從康塞普西翁到蒙特港

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回時刻表

拉塔姆航空
拉塔姆航空航班時刻表從康塞普西翁到蒙特港

拉塔姆航空的航班從 七月開始
周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回時刻表

捷聰航空
捷聰航空航班時刻表從康塞普西翁到蒙特港

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回時刻表

康塞普西翁到蒙特港的航班

從CCP到PMC的航班每週執飛 7次,平均每天1架次航班。 出發時間介於06:20 - 20:45。 最早的航班於 06:20出發,最後一趟航班於20:45出發。但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。, 但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。

您可以乘坐 經濟艙 與 商務艙。 高級經濟艙 與 頭等艙 在此航線不可用(至少不是無經停航班)。

從康塞普西翁到蒙特港的最快直達航班用時1小時 8分鐘。 康塞普西翁和蒙特港兩地之間的飛行距離是322英里(或518公里)。

開始規劃您的旅行
讓我們為您找到此航線的最優惠價格!
規劃旅行

常見問題 - FAQ

蒙特港有多少個機場?

蒙特港有1個機場:El Tepual Airport (PMC)。

從CCP 到PMC每週有多少架航班?

每週有7架次航班從康塞普西翁飛往蒙特港(截止2024 六月)。

從康塞普西翁飛往蒙特港需要多長時間?

1小時 8分鐘是從 康塞普西翁到 蒙特港的平均飛行時間。

蒙特港離康塞普西翁有多遠?

康塞普西翁和蒙特港兩地之間的距離是322 英里(518公里)。

有哪些航空公司從CCP機場無經停飛往PMC 機場?

天空航空, 拉塔姆航空 與 捷聰航空從康塞普西翁無經停飛往到蒙特港。

哪些航空公司有從康塞普西翁到蒙特港的直達航班?

目前沒有運營從康塞普西翁到蒙特港直達航班的聯盟公司

從康塞普西翁到蒙特港有哪些可用的艙位?

您可以乘坐無經停經濟艙 與 商務艙。

從康塞普西翁到蒙特港有什麼飛機類型?

從康塞普西翁飛往蒙特港的飛機類型:

  • 空客 A320-100/200
  • 空客 A320neo
  • 空客 A321-100/200

從康塞普西翁到蒙特港的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班06:20從康塞普西翁出發並在07:28到達蒙特港。

從康塞普西翁到蒙特港的最遲可用航班是哪一架次?

最遲架次的航班 20:45從 康塞普西翁出發並在 21:53到達 蒙特港。

從CCP到PMC的無經停航班

322英里 (518公里)  ·  1小時 8分鐘

往返旅程
1位旅客
經濟艙
查看價格

返回時刻表
×
  • 出發
  • 到達
  • 航空公司
  • 航班編號
  • 飛機
  • 艙位等級
  • 08:50

  • 09:58

  • 捷聰航空

    捷聰航空

  • JA 701

  • 捷聰航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:52

  • 10:00

  • 捷聰航空

    捷聰航空

  • JA 701

  • 捷聰航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:52

  • 10:00

  • 捷聰航空

    捷聰航空

  • JA 711

  • 捷聰航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:42

  • 10:50

  • 天空航空

    天空航空

  • H2 411

  • 天空航空

  • 空客 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:45

  • 10:53

  • 天空航空

    天空航空

  • H2 411

  • 天空航空

  • 空客 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:22

  • 13:30

  • 捷聰航空

    捷聰航空

  • JA 701

  • 捷聰航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:45

  • 13:53

  • 捷聰航空

    捷聰航空

  • JA 711

  • 捷聰航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:22

  • 15:30

  • 捷聰航空

    捷聰航空

  • JA 701

  • 捷聰航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:15

  • 19:23

  • 天空航空

    天空航空

  • H2 413

  • 天空航空

  • 空客 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:16

  • 19:24

  • 天空航空

    天空航空

  • H2 413

  • 天空航空

  • 空客 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:20

  • 19:28

  • 天空航空

    天空航空

  • H2 413

  • 天空航空

  • 空客 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

點擊查看價格