從康塞普西翁到拉塞雷纳的直達航班

您是指從 飛往康塞普西翁的航班嗎?

康塞普西翁

智利

智利

CCP

Carriel Sur International Airport

互換方向

拉塞雷纳

智利

智利

LSC

La Florida Airport

查看價格
航班時刻表
週日
週一
週二
週三
週四
週五
週六

點擊顯示完整的航班時刻表

距離
485英里  ·  (781公里)
飛行時間
1小時 34分鐘
航空公司
  • JetSmart
聯盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合聯盟
  • 星空聯盟
艙位等級
  • 經濟艙
  • 高級經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
飛機
  • 空客 A320-100/200

從康塞普西翁到拉塞雷纳 航班時刻表

快速瀏覽從康塞普西翁到拉塞雷纳的所有無經停航班。 下面的完整航班時刻表提供了從CCP到LSC的所有無經停航班概覽,包括未來12個月內每個運營的航空公司的每日時刻表。

請注意:要獲得具體航空公司的航班時刻表,請往下滾動。

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

從康塞普西翁飛往拉塞雷纳的航空公司

從康塞普西翁到 拉塞雷纳的具體航空公司航班時刻表

目前,運營從康塞普西翁 CCP到拉塞雷纳 LSC無經停航班的唯一航空公司是JetSmart。 此章節提供了擁有此航線的每家航空公司的航班時刻表和時間表的概覽。

點擊下方的航空公司查看他們的CCP LSC航班時刻表。

JetSmart
JetSmart航班時刻表從康塞普西翁到拉塞雷纳

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

康塞普西翁到拉塞雷纳的航班

從CCP到LSC的航班每週執飛 4次,平均每天1架次航班。 出發時間介於07:26 - 16:11。 最早的航班於 07:26出發,最後一趟航班於16:11出發。但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。, 但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。

在此無經停航線上,您僅可以乘坐經濟艙。

從康塞普西翁到拉塞雷纳的最快直達航班用時1小時 34分鐘。 康塞普西翁和拉塞雷纳兩地之間的飛行距離是485英里(或781公里)。

開始規劃您的旅行
讓我們為您找到此航線的最優惠價格!
規劃旅行

常見問題 - FAQ

拉塞雷纳有多少個機場?

拉塞雷纳有1個機場:La Florida Airport (LSC)。

從CCP 到LSC每週有多少架航班?

每週有4架次航班從康塞普西翁飛往拉塞雷纳(截止2024 七月)。

從康塞普西翁飛往拉塞雷纳需要多長時間?

1小時 34分鐘是從 康塞普西翁到 拉塞雷纳的平均飛行時間。

拉塞雷纳離康塞普西翁有多遠?

康塞普西翁和拉塞雷纳兩地之間的距離是485 英里(781公里)。

有哪些航空公司從CCP機場無經停飛往LSC 機場?

JetSmart是唯一運營從康塞普西翁無經停飛往拉塞雷纳的航空公司。

哪些航空公司有從康塞普西翁到拉塞雷纳的直達航班?

目前沒有運營從康塞普西翁到拉塞雷纳直達航班的聯盟公司

從康塞普西翁到拉塞雷纳有哪些可用的艙位?

您僅可以乘坐無經停經濟艙。

從康塞普西翁到拉塞雷纳有什麼飛機類型?

從康塞普西翁飛往拉塞雷纳的飛機類型:

  • 空客 A320-100/200

從康塞普西翁到拉塞雷纳的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班07:26從康塞普西翁出發並在09:00到達拉塞雷纳。

從康塞普西翁到拉塞雷纳的最遲可用航班是哪一架次?

最遲架次的航班 16:11從 康塞普西翁出發並在 17:45到達 拉塞雷纳。

從 康塞普西翁 出發經停 拉塞雷纳 的熱門航班

從CCP到LSC的無經停航班

485英里 (781公里)  ·  1小時 34分鐘

往返旅程
1位旅客
經濟艙
查看價格

返回時刻表
×
  • 出發
  • 到達
  • 航空公司
  • 航班編號
  • 飛機
  • 艙位等級
  • 08:26

  • 10:00

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 660

  • JetSmart

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:31

  • 14:05

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 668

  • JetSmart

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:35

  • 14:09

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 668

  • JetSmart

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:49

  • 14:23

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 668

  • JetSmart

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

點擊查看價格