從拉塞雷纳到阿里卡的直達航班

您是指從 飛往拉塞雷纳的航班嗎?

拉塞雷纳

智利

智利

LSC

La Florida Airport

互換方向

阿里卡

智利

智利

ARI

Chacalluta International Airport

查看價格
航班時刻表
週日
週一
週二
週三
週四
週五
週六

點擊顯示完整的航班時刻表

距離
800英里  ·  (1,287公里)
飛行時間
2小時2分鐘
航空公司
  • JetSmart
聯盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合聯盟
  • 星空聯盟
艙位等級
  • 經濟艙
  • 高級經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
飛機
  • 空客 A320-100/200

從拉塞雷纳到阿里卡 航班時刻表

快速瀏覽從拉塞雷纳到阿里卡的所有無經停航班。 下面的完整航班時刻表提供了從LSC到ARI的所有無經停航班概覽,包括未來12個月內每個運營的航空公司的每日時刻表。

請注意:要獲得具體航空公司的航班時刻表,請往下滾動。

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

從拉塞雷纳飛往阿里卡的航空公司

從拉塞雷纳到 阿里卡的具體航空公司航班時刻表

目前,運營從拉塞雷纳 LSC到阿里卡 ARI無經停航班的唯一航空公司是JetSmart。 此章節提供了擁有此航線的每家航空公司的航班時刻表和時間表的概覽。

點擊下方的航空公司查看他們的LSC ARI航班時刻表。

JetSmart
JetSmart航班時刻表從拉塞雷纳到阿里卡

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

拉塞雷纳到阿里卡的航班

從LSC到ARI的航班每週執飛 4次,平均每天1架次航班。 出發時間介於09:33 - 16:30。 最早的航班於 09:33出發,最後一趟航班於16:30出發。但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。, 但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。

在此無經停航線上,您僅可以乘坐經濟艙。

從拉塞雷纳到阿里卡的最快直達航班用時2小時2分鐘。 拉塞雷纳和阿里卡兩地之間的飛行距離是800英里(或1,287公里)。

開始規劃您的旅行
讓我們為您找到此航線的最優惠價格!
規劃旅行

常見問題 - FAQ

阿里卡有多少個機場?

阿里卡有1個機場:Chacalluta International Airport (ARI)。

從LSC 到ARI每週有多少架航班?

每週有4架次航班從拉塞雷纳飛往阿里卡(截止2024 七月)。

從拉塞雷纳飛往阿里卡需要多長時間?

2小時2分鐘是從 拉塞雷纳到 阿里卡的平均飛行時間。

阿里卡離拉塞雷纳有多遠?

拉塞雷纳和阿里卡兩地之間的距離是800 英里(1,287公里)。

有哪些航空公司從LSC機場無經停飛往ARI 機場?

JetSmart是唯一運營從拉塞雷纳無經停飛往阿里卡的航空公司。

哪些航空公司有從拉塞雷纳到阿里卡的直達航班?

目前沒有運營從拉塞雷纳到阿里卡直達航班的聯盟公司

從拉塞雷纳到阿里卡有哪些可用的艙位?

您僅可以乘坐無經停經濟艙。

從拉塞雷纳到阿里卡有什麼飛機類型?

從拉塞雷纳飛往阿里卡的飛機類型:

  • 空客 A320-100/200

從拉塞雷纳到阿里卡的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班09:33從拉塞雷纳出發並在11:35到達阿里卡。

從拉塞雷纳到阿里卡的最遲可用航班是哪一架次?

最遲架次的航班 16:30從 拉塞雷纳出發並在 18:32到達 阿里卡。

從LSC到ARI的無經停航班

800英里 (1,287公里)  ·  2小時 2分鐘

往返旅程
1位旅客
經濟艙
查看價格

返回時刻表
×
  • 出發
  • 到達
  • 航空公司
  • 航班編號
  • 飛機
  • 艙位等級
  • 10:33

  • 12:35

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 660

  • JetSmart

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:38

  • 16:40

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 668

  • JetSmart

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:42

  • 16:44

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 668

  • JetSmart

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:56

  • 16:58

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 668

  • JetSmart

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

點擊查看價格