Voos diretos de Helsínquia para Joensuu

Queria dizer voos de Joensuu para Helsínquia?

Helsínquia

Finlândia

Finlândia

HEL

Helsinki Airport

Mudar direção

Joensuu

Finlândia

Finlândia

JOE

Joensuu Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
222 milhas  ·  (357 km)
Tempo de voo
1 horas e 5 minutos
Companhias Aéreas
  • FlexFlight
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Fokker 50

Helsínquia para Joensuu Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Helsínquia para Joensuu. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de HEL para JOE, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Helsínquia to Joensuu

Itenerários de companhias aéreas específicas de Helsínquia para Joensuu

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Helsínquia HEL para Joensuu JOE, que é FlexFlight. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu HEL JOE itenerário

FlexFlight
FlexFlight itenerário de voosde Helsínquia para Joensuu

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Helsínquia para Joensuu

Os voos de HEL para JOE são operados 7 vezes por semana, com uma média de 1 voo por dia. Os horários de partida variam entre 07:00 - 23:40. O primeiro voo parte às 07:00, e o último vôo sai às 23:40. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Helsínquia para Joensuu demora 1 horas e 5 minutos. A distância de voo entre Helsínquia e Joensuu é 222 milhas (or 357 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Joensuu?

Existe 1 aeroporto em Joensuu: Joensuu Airport (JOE).

Quantos voos por semana saem de HEL para JOE?

Existem 7 voos por semana a partir de Helsínquia para Joensuu (desde Setembro 2021).

Quanto demora para voar de Helsínquia para Joensuu?

1 horas e 5 minutos é o tempo médio de voo de Helsínquia para Joensuu.

Quão longe Joensuu fica de Helsínquia?

A distância de Helsínquia a Joensuu é 222 milhas (357 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de HEL para o aeroporto de JOE?

FlexFlight é a única companhia aérea com voos sem escalas de Helsínquia para Joensuu.

Quais alianças têm voos diretos de Helsínquia para Joensuu?

No momento, não há alianças com voos diretos de Helsínquia para Joensuu.

Que classes estão disponíveis de Helsínquia para Joensuu?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Helsínquia para Joensuu?

Tipos de aeronaves que voam de Helsínquia para Joensuu:

  • Fokker 50

Qual o primeiro voo de Helsínquia para Joensuu?

O primeiro voo parte às 07:00 de Helsínquia e chegas às 08:05 a Joensuu.

Qual é o último voo disponível de Helsínquia para Joensuu?

O último voo parte às 23:40 de Helsínquia e chega às 00:45 a Joensuu.

Voos de HEL para JOE

222 milhas (357 km)  ·  1h 5m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 08:00

  • 09:05

  • FlexFlight

    FlexFlight

  • W2 7320

  • FlexFlight

  • Fokker 50

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:00

  • 13:05

  • FlexFlight

    FlexFlight

  • W2 7322

  • FlexFlight

  • Fokker 50

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:00

  • 18:05

  • FlexFlight

    FlexFlight

  • W2 7322

  • FlexFlight

  • Fokker 50

  • Y

    W

    J

    F

  • 23:40

  • 00:45

  • FlexFlight

    FlexFlight

  • W2 7324

  • FlexFlight

  • Fokker 50

  • Y

    W

    J

    F

  • 23:40

  • 00:45

  • FlexFlight

    FlexFlight

  • W2 7324

  • FlexFlight

  • Fokker 50

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços