Voos diretos de Kish Island para Kerman

Queria dizer voos de Kerman para Kish Island?

Kish Island

Eu corri

Eu corri

KIH

Kish International Airport

Mudar direção

Kerman

Eu corri

Eu corri

KER

Kerman Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
315 milhas  ·  (507 km)
Tempo de voo
1 horas e 15 minutos
Companhias Aéreas
  • Mahan Air
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A310
  • Airbus Industrie A300-600
  • BAe 146

Kish Island para Kerman Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Kish Island para Kerman. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de KIH para KER, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Kish Island to Kerman

Itenerários de companhias aéreas específicas de Kish Island para Kerman

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Kish Island KIH para Kerman KER, que é Mahan Air. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu KIH KER itenerário

Mahan Air
Mahan Air itenerário de voosde Kish Island para Kerman

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Horário de chegada

Voos de Kish Island para Kerman

Os voos de KIH para KER são operados 7 vezes por semana, com uma média de 1 voo por dia. Os horários de partida variam entre 13:15 - 18:00. O primeiro voo parte às 13:15, e o último vôo sai às 18:00. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Pode voar em Económica e Classe Executiva. Económica Premium e Primeira Classe não estão disponíveis nesta rota (pelo menos não como um voo direto).

O voo direto mais rápido de Kish Island para Kerman demora 1 horas e 15 minutos. A distância de voo entre Kish Island e Kerman é 315 milhas (or 507 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Kerman?

Existe 1 aeroporto em Kerman: Kerman Airport (KER).

Quantos voos por semana saem de KIH para KER?

Existem 7 voos por semana a partir de Kish Island para Kerman (desde Fevereiro 2023).

Quanto demora para voar de Kish Island para Kerman?

1 horas e 15 minutos é o tempo médio de voo de Kish Island para Kerman.

Quão longe Kerman fica de Kish Island?

A distância de Kish Island a Kerman é 315 milhas (507 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de KIH para o aeroporto de KER?

Mahan Air é a única companhia aérea com voos sem escalas de Kish Island para Kerman.

Quais alianças têm voos diretos de Kish Island para Kerman?

No momento, não há alianças com voos diretos de Kish Island para Kerman.

Que classes estão disponíveis de Kish Island para Kerman?

Pode voar sem escalas em Económica e Classe Executiva.

Que tipos de aeronaves voam de Kish Island para Kerman?

Tipos de aeronaves que voam de Kish Island para Kerman:

  • Airbus A310
  • Airbus Industrie A300-600
  • BAe 146

Qual o primeiro voo de Kish Island para Kerman?

O primeiro voo parte às 13:15 de Kish Island e chegas às 14:30 a Kerman.

Qual é o último voo disponível de Kish Island para Kerman?

O último voo parte às 18:00 de Kish Island e chega às 19:15 a Kerman.

Voos de KIH para KER

315 milhas (507 km)  ·  1h 15m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 13:15

  • 14:30

  • Mahan Air

    Mahan Air

  • W5 4595

  • Mahan Air

  • Airbus Industrie A300-600

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:45

  • 17:00

  • Mahan Air

    Mahan Air

  • W5 4595

  • Mahan Air

  • BAe 146

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:00

  • 19:15

  • Mahan Air

    Mahan Air

  • W5 4595

  • Mahan Air

  • Airbus A310

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços