Voos diretos de Mfuwe para Lusaca

Queria dizer voos de Lusaca para Mfuwe?

Mfuwe

Zâmbia

Zâmbia

MFU

Mfuwe Airport

Mudar direção

Lusaca

Zâmbia

Zâmbia

LUN

Lusaka International Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
273 milhas  ·  (439 km)
Tempo de voo
1 horas e 10 minutos
Companhias Aéreas
  • Proflight Zambia
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • British Aerospace Jetstream 41

Mfuwe para Lusaca Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Mfuwe para Lusaca. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de MFU para LUN, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Mfuwe to Lusaca

Itenerários de companhias aéreas específicas de Mfuwe para Lusaca

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Mfuwe MFU para Lusaca LUN, que é Proflight Zambia. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu MFU LUN itenerário

Proflight Zambia
Proflight Zambia itenerário de voosde Mfuwe para Lusaca

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Mfuwe para Lusaca

Os voos de MFU para LUN são operados 4 vezes por semana, com uma média de 1 voo por dia. Os horários de partida variam entre 09:05 - 18:20. O primeiro voo parte às 09:05, e o último vôo sai às 18:20. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Mfuwe para Lusaca demora 1 horas e 10 minutos. A distância de voo entre Mfuwe e Lusaca é 273 milhas (or 439 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Lusaca?

Existe 1 aeroporto em Lusaca: Lusaka International Airport (LUN).

Quantos voos por semana saem de MFU para LUN?

Existem 4 voos por semana a partir de Mfuwe para Lusaca (desde Setembro 2021).

Quanto demora para voar de Mfuwe para Lusaca?

1 horas e 10 minutos é o tempo médio de voo de Mfuwe para Lusaca.

Quão longe Lusaca fica de Mfuwe?

A distância de Mfuwe a Lusaca é 273 milhas (439 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de MFU para o aeroporto de LUN?

Proflight Zambia é a única companhia aérea com voos sem escalas de Mfuwe para Lusaca.

Quais alianças têm voos diretos de Mfuwe para Lusaca?

No momento, não há alianças com voos diretos de Mfuwe para Lusaca.

Que classes estão disponíveis de Mfuwe para Lusaca?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Mfuwe para Lusaca?

Tipos de aeronaves que voam de Mfuwe para Lusaca:

  • British Aerospace Jetstream 41

Qual o primeiro voo de Mfuwe para Lusaca?

O primeiro voo parte às 09:05 de Mfuwe e chegas às 10:15 a Lusaca.

Qual é o último voo disponível de Mfuwe para Lusaca?

O último voo parte às 18:20 de Mfuwe e chega às 19:30 a Lusaca.

Voos de MFU para LUN

273 milhas (439 km)  ·  1h 10m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 09:15

  • 10:25

  • Proflight Zambia

    Proflight Zambia

  • P0 801

  • Proflight Zambia

  • British Aerospace Jetstream 41

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:35

  • 11:45

  • Proflight Zambia

    Proflight Zambia

  • P0 803

  • Proflight Zambia

  • British Aerospace Jetstream 41

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:00

  • 19:10

  • Proflight Zambia

    Proflight Zambia

  • P0 809

  • Proflight Zambia

  • British Aerospace Jetstream 41

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços