Voos diretos de Mexed para Kermanshah

Queria dizer voos de Kermanshah para Mexed?

Mexed

Eu corri

Eu corri

MHD

Mashhad International Airport (Shahid Hashemi Nejad Air

Mudar direção

Kermanshah

Eu corri

Eu corri

KSH

Shahid Ashrafi Esfahani Airport (Kermanshah Airport)

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
715 milhas  ·  (1,151 km)
Tempo de voo
1 horas e 45 minutos
Companhias Aéreas
  • Varesh Airlines
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500

Mexed para Kermanshah Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Mexed para Kermanshah. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de MHD para KSH, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Mexed to Kermanshah

Itenerários de companhias aéreas específicas de Mexed para Kermanshah

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Mexed MHD para Kermanshah KSH, que é Varesh Airlines. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu MHD KSH itenerário

Varesh Airlines
Varesh Airlines itenerário de voosde Mexed para Kermanshah

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Mexed para Kermanshah

Os voos de MHD para KSH são operados 3 vezes por semana, com uma média de 1 voo por dia. Os horários de partida variam entre 19:30 - 23:00. O primeiro voo parte às 19:30, e o último vôo sai às 23:00. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Mexed para Kermanshah demora 1 horas e 45 minutos. A distância de voo entre Mexed e Kermanshah é 715 milhas (or 1,151 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Kermanshah?

Existe 1 aeroporto em Kermanshah: Shahid Ashrafi Esfahani Airport (Kermanshah Airport) (KSH).

Quantos voos por semana saem de MHD para KSH?

Existem 3 voos por semana a partir de Mexed para Kermanshah (desde Junho 2022).

Quanto demora para voar de Mexed para Kermanshah?

1 horas e 45 minutos é o tempo médio de voo de Mexed para Kermanshah.

Quão longe Kermanshah fica de Mexed?

A distância de Mexed a Kermanshah é 715 milhas (1,151 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de MHD para o aeroporto de KSH?

Varesh Airlines é a única companhia aérea com voos sem escalas de Mexed para Kermanshah.

Quais alianças têm voos diretos de Mexed para Kermanshah?

No momento, não há alianças com voos diretos de Mexed para Kermanshah.

Que classes estão disponíveis de Mexed para Kermanshah?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Mexed para Kermanshah?

Tipos de aeronaves que voam de Mexed para Kermanshah:

  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500

Qual o primeiro voo de Mexed para Kermanshah?

O primeiro voo parte às 19:30 de Mexed e chegas às 21:15 a Kermanshah.

Qual é o último voo disponível de Mexed para Kermanshah?

O último voo parte às 23:00 de Mexed e chega às 00:45 a Kermanshah.

Voos de MHD para KSH

715 milhas (1,151 km)  ·  1h 45m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 19:30

  • 21:15

  • Varesh Airlines

    Varesh Airlines

  • VRH 5876

  • Varesh Airlines

  • Boeing 737-300

  • Y

    W

    J

    F

  • 22:15

  • 23:55

  • Varesh Airlines

    Varesh Airlines

  • VRH 5876

  • Varesh Airlines

  • Boeing 737-500

  • Y

    W

    J

    F

  • 23:00

  • 00:45

  • Varesh Airlines

    Varesh Airlines

  • VRH 5876

  • Varesh Airlines

  • Boeing 737-500

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços