Voos diretos de Veneza para Eindhoven

Queria dizer voos de Eindhoven para Veneza?

Veneza

Itália

Itália

TSF

Treviso Airport

Mudar direção

Eindhoven

Países Baixos

Países Baixos

EIN

Eindhoven Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
507 milhas  ·  (816 km)
Tempo de voo
1 horas e 40 minutos
Companhias Aéreas
  • Ryanair
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Boeing 737-800 (winglets)

Veneza para Eindhoven Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Veneza para Eindhoven. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de TSF para EIN, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Veneza to Eindhoven

Itenerários de companhias aéreas específicas de Veneza para Eindhoven

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Veneza TSF para Eindhoven EIN, que é Ryanair. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu TSF EIN itenerário

Ryanair
Ryanair itenerário de voosde Veneza para Eindhoven

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Veneza para Eindhoven

Os voos de TSF para EIN são operados duas vezes por semana. Os horários de partida variam entre 08:25 - 16:15. O primeiro voo parte às 08:25, e o último vôo sai às 16:15. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Veneza para Eindhoven demora 1 horas e 40 minutos. A distância de voo entre Veneza e Eindhoven é 507 milhas (or 816 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Eindhoven?

Existe 1 aeroporto em Eindhoven: Eindhoven Airport (EIN).

Quantos voos por semana saem de TSF para EIN?

Existem 2 voos por semana a partir de Veneza para Eindhoven (desde Setembro 2021).

Quanto demora para voar de Veneza para Eindhoven?

1 horas e 40 minutos é o tempo médio de voo de Veneza para Eindhoven.

Quão longe Eindhoven fica de Veneza?

A distância de Veneza a Eindhoven é 507 milhas (816 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de TSF para o aeroporto de EIN?

Ryanair é a única companhia aérea com voos sem escalas de Veneza para Eindhoven.

Quais alianças têm voos diretos de Veneza para Eindhoven?

No momento, não há alianças com voos diretos de Veneza para Eindhoven.

Que classes estão disponíveis de Veneza para Eindhoven?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Veneza para Eindhoven?

Tipos de aeronaves que voam de Veneza para Eindhoven:

  • Boeing 737-800 (winglets)

Qual o primeiro voo de Veneza para Eindhoven?

O primeiro voo parte às 08:25 de Veneza e chegas às 10:05 a Eindhoven.

Qual é o último voo disponível de Veneza para Eindhoven?

O último voo parte às 16:15 de Veneza e chega às 17:55 a Eindhoven.

Voos de TSF para EIN

507 milhas (816 km)  ·  1h 40m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 10:05

  • 11:45

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4853

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:05

  • 13:45

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4853

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:15

  • 17:55

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4853

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços