从亚的斯亚贝巴到阿索萨的直达航班

您是指从阿索萨飞往亚的斯亚贝巴的航班吗

亚的斯亚贝巴

埃塞俄比亚

埃塞俄比亚

ADD

Bole International Airport

互换方向

阿索萨

埃塞俄比亚

埃塞俄比亚

ASO

Asosa Airport

查看价格
航班时刻表
周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六

点击显示完整的航班时刻表

距离
295英里  ·  (475千米)
飞行时间
1小时25分钟
航空公司
  • 塞俄比亚航空公司
联盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合联盟
  • 星空联盟
舱位等级
  • 经济舱
  • 高级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
飞机
  • 德哈维兰加拿大 DHC-8 Dash 8

从亚的斯亚贝巴到阿索萨 航班时刻表

快速浏览从亚的斯亚贝巴到阿索萨的所有无经停航班。 下面的完整航班时刻表提供了从ADD到ASO的所有无经停航班概览,包括未来12个月内每个运营的航空公司的每日时刻表。

请注意:要获得具体航空公司的航班时刻表,请往下滚动。

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回时刻表

从亚的斯亚贝巴飞往阿索萨的航空公司

从亚的斯亚贝巴到 阿索萨的具体航空公司航班时刻表

目前,运营从亚的斯亚贝巴 ADD到阿索萨 ASO无经停航班的唯一航空公司是塞俄比亚航空公司。 此章节提供了执飞此航线的每家航空公司的航班时刻表和时间表的概览。

点击下方的航空公司查看他们的ADD ASO航班时刻表。

塞俄比亚航空公司
塞俄比亚航空公司航班时刻表从亚的斯亚贝巴到阿索萨

塞俄比亚航空公司 是 星空联盟的成员
周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回时刻表

亚的斯亚贝巴到阿索萨的航班

从ADD到ASO的航班每周运营21次,平均每天3架次航班。 出发时间介于06:50 - 15:05。 最早的航班于06:50出发,最后一趟航班于15:05出发。但是,这取决于您出发的日期,所以请检查上面的完整航班时刻表以了解在您偏好的旅行日期可用的出发时间。

在此无经停航线上,您仅可以乘坐经济舱。

从亚的斯亚贝巴到阿索萨的最快直达航班用时1小时25分钟。 亚的斯亚贝巴和阿索萨两地之间的飞行距离是295英里(或475千米)。

开始规划您的旅行
让我们为您找到此航线的最优惠价格!
规划旅行

常见问题 - FAQ

阿索萨有多少个机场?

阿索萨有1个机场:Asosa Airport (ASO)。

从ADD 到ASO每周有多少架航班?

每周有21架次航班从亚的斯亚贝巴飞往阿索萨(截止2024 六月)。

从亚的斯亚贝巴飞往阿索萨需要多长时间?

1小时25分钟是从亚的斯亚贝巴到阿索萨的平均飞行时间。

阿索萨离亚的斯亚贝巴有多远?

亚的斯亚贝巴和阿索萨两地之间的距离是295 英里(475公里)。

有哪些航空公司从ADD机场无经停飞往ASO 机场?

塞俄比亚航空公司是唯一运营从亚的斯亚贝巴无经停飞往阿索萨的航空公司。

哪些航空公司有从亚的斯亚贝巴到阿索萨的直达航班?

星空联盟目前是唯一运营从亚的斯亚贝巴到阿索萨无经停航班的联盟公司。

从亚的斯亚贝巴到阿索萨有哪些可用的仓位?

您仅可以乘坐无经停经济舱。

从亚的斯亚贝巴到阿索萨有什么飞机类型?

从亚的斯亚贝巴飞往阿索萨的飞机类型:

  • 德哈维兰加拿大 DHC-8 Dash 8

从亚的斯亚贝巴到阿索萨的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班06:50从亚的斯亚贝巴出发并在08:15到达阿索萨。

从亚的斯亚贝巴到阿索萨的最迟可用航班是哪一架次?

最迟架次的航班15:05从亚的斯亚贝巴出发并在16:30到达阿索萨。

从ADD到ASO的无经停航班

295英里 (475千米)  ·  1小时 25分钟

往返旅程
1位旅客
经济舱
查看价格

返回时刻表
×
  • 出发
  • 到达
  • 航空公司
  • 航班编号
  • 飞机
  • 舱位等级
  • 07:25

  • 08:50

  • 塞俄比亚航空公司

    塞俄比亚航空公司

    星空联盟

  • ET 137

  • 塞俄比亚航空公司

  • 德哈维兰加拿大 DHC-8 Dash 8

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:00

  • 13:25

  • 塞俄比亚航空公司

    塞俄比亚航空公司

    星空联盟

  • ET 239

  • 塞俄比亚航空公司

  • 德哈维兰加拿大 DHC-8 Dash 8

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:20

  • 13:45

  • 塞俄比亚航空公司

    塞俄比亚航空公司

    星空联盟

  • ET 237

  • 塞俄比亚航空公司

  • 德哈维兰加拿大 DHC-8 Dash 8

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:05

  • 16:30

  • 塞俄比亚航空公司

    塞俄比亚航空公司

    星空联盟

  • ET 159

  • 塞俄比亚航空公司

  • 德哈维兰加拿大 DHC-8 Dash 8

  • Y

    W

    J

    F

点击查看价格