從亚的斯亚贝巴到阿索萨的直達航班

您是指從 飛往亚的斯亚贝巴的航班嗎?

亚的斯亚贝巴

埃塞俄比亞

埃塞俄比亞

ADD

Bole International Airport

互換方向

阿索萨

埃塞俄比亞

埃塞俄比亞

ASO

Asosa Airport

查看價格
航班時刻表
週日
週一
週二
週三
週四
週五
週六

點擊顯示完整的航班時刻表

距離
295英里  ·  (475公里)
飛行時間
1小時 25分鐘
航空公司
  • Ethiopian Airlines
聯盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合聯盟
  • 星空聯盟
艙位等級
  • 經濟艙
  • 高級經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
飛機
  • 德哈維蘭加拿大 DHC-8 Dash 8

從亚的斯亚贝巴到阿索萨 航班時刻表

快速瀏覽從亚的斯亚贝巴到阿索萨的所有無經停航班。 下面的完整航班時刻表提供了從ADD到ASO的所有無經停航班概覽,包括未來12個月內每個運營的航空公司的每日時刻表。

請注意:要獲得具體航空公司的航班時刻表,請往下滾動。

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

從亚的斯亚贝巴飛往阿索萨的航空公司

從亚的斯亚贝巴到 阿索萨的具體航空公司航班時刻表

目前,運營從亚的斯亚贝巴 ADD到阿索萨 ASO無經停航班的唯一航空公司是Ethiopian Airlines。 此章節提供了擁有此航線的每家航空公司的航班時刻表和時間表的概覽。

點擊下方的航空公司查看他們的ADD ASO航班時刻表。

Ethiopian Airlines
Ethiopian Airlines航班時刻表從亚的斯亚贝巴到阿索萨

Ethiopian Airlines 是 星空聯盟的成員
周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

亚的斯亚贝巴到阿索萨的航班

從ADD到ASO的航班每週執飛 17次,平均每天2架次航班。 出發時間介於06:50 - 15:05。 最早的航班於 06:50出發,最後一趟航班於15:05出發。但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。, 但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。

在此無經停航線上,您僅可以乘坐經濟艙。

從亚的斯亚贝巴到阿索萨的最快直達航班用時1小時 25分鐘。 亚的斯亚贝巴和阿索萨兩地之間的飛行距離是295英里(或475公里)。

開始規劃您的旅行
讓我們為您找到此航線的最優惠價格!
規劃旅行

常見問題 - FAQ

阿索萨有多少個機場?

阿索萨有1個機場:Asosa Airport (ASO)。

從ADD 到ASO每週有多少架航班?

每週有17架次航班從亚的斯亚贝巴飛往阿索萨(截止2024 七月)。

從亚的斯亚贝巴飛往阿索萨需要多長時間?

1小時 25分鐘是從 亚的斯亚贝巴到 阿索萨的平均飛行時間。

阿索萨離亚的斯亚贝巴有多遠?

亚的斯亚贝巴和阿索萨兩地之間的距離是295 英里(475公里)。

有哪些航空公司從ADD機場無經停飛往ASO 機場?

Ethiopian Airlines是唯一運營從亚的斯亚贝巴無經停飛往阿索萨的航空公司。

哪些航空公司有從亚的斯亚贝巴到阿索萨的直達航班?

星空聯盟目前是唯一運營從亚的斯亚贝巴到阿索萨無經停航班的聯盟公司。

從亚的斯亚贝巴到阿索萨有哪些可用的艙位?

您僅可以乘坐無經停經濟艙。

從亚的斯亚贝巴到阿索萨有什麼飛機類型?

從亚的斯亚贝巴飛往阿索萨的飛機類型:

  • 德哈維蘭加拿大 DHC-8 Dash 8

從亚的斯亚贝巴到阿索萨的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班06:50從亚的斯亚贝巴出發並在08:15到達阿索萨。

從亚的斯亚贝巴到阿索萨的最遲可用航班是哪一架次?

最遲架次的航班 15:05從 亚的斯亚贝巴出發並在 16:30到達 阿索萨。

從ADD到ASO的無經停航班

295英里 (475公里)  ·  1小時 25分鐘

往返旅程
1位旅客
經濟艙
查看價格

返回時刻表
×
  • 出發
  • 到達
  • 航空公司
  • 航班編號
  • 飛機
  • 艙位等級
  • 07:25

  • 08:50

  • Ethiopian Airlines

    Ethiopian Airlines

    星空聯盟

  • ET 137

  • Ethiopian Airlines

  • 德哈維蘭加拿大 DHC-8 Dash 8

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:00

  • 13:25

  • Ethiopian Airlines

    Ethiopian Airlines

    星空聯盟

  • ET 239

  • Ethiopian Airlines

  • 德哈維蘭加拿大 DHC-8 Dash 8

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:05

  • 16:30

  • Ethiopian Airlines

    Ethiopian Airlines

    星空聯盟

  • ET 159

  • Ethiopian Airlines

  • 德哈維蘭加拿大 DHC-8 Dash 8

  • Y

    W

    J

    F

點擊查看價格